https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/a9/cc/a625fee21501340005a66c7dcec7.jpg?0

Возраст 41
Город Ростов-на-Дону
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Зашли в кафе. Я заказала только чай. Он - чай и блинчик с начинкой. В конце он предложил остатки его блинчика забрать мне с собой домой)))))
Она не хочет быть в «массовке». Девушка предполагает, что и без нее у вас достаточно подруг по переписке, и вряд ли она для вас выделяется чем-то особенным. Большинство девушек хотят себя чувствовать «избранными», и на роль «массовки» не согласны. Вполне возможно, что она ошибается, и у вас вовсе нет обилия собеседниц, но сути это не меняет – она действительно считает, что вам и так есть с кем общаться, и на «скамейке запасных» она сидеть не планирует. Не исключено, что вы сами создали видимость своей популярности. Некоторых особ это подстегивает, но есть и такие, которых такое положение дел, наоборот, «тормозит».
«Не знаю, что писать, расскажи о себе, задавай вопросы», – это проявление вашей неуверенности в себе.
Где познакомиться с девушкой.
Близнецы (21 мая — 20 июня)
За 2 недели до Нового года я познакомилась с мужчиной 32 лет. Он был разведен, это я сразу разузнала. Мы начали с ним общаться, ходили в основном в кафе. Вытащить погулять его было очень трудно. Ему больше нравилось сидеть дома. А я не могу целый день сидеть дома и смотреть телевизор. Но сначала я думала, что привыкну. На Новый Год он мне делает подарок – золотой кольцо за 10 000 рублей, которое мы вместе выбрали.

знакомства бесплатно с номером и фото#знакомства net#смотреть знакомство с родителями#знакомства рядом с домом бесплатно#гей знакомства с номерами бесплатные#тендер сайт знакомств мурманск#сайт знакомств для серьезных бесплатный мужчина