https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/74/dc/73c1a3fd580dcf121441abe4daf7.jpg?0

Возраст 38
Город Калининград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Что происходит с человеческим телом после смерти? Почему люди рассказывают друг другу истории об оживших мертвецах? Как можно распорядиться своими останками? Рождение и смерть – две константы нашей жизни, которых никому пока не удалось избежать. Однако со смертью мы предпочитаем сталкиваться поре.
Те, что на стенах от Застройщика, уже, истессно, не найти. Поэтому муж принял единственное верное решение, страховавшее его от перспективы обгундeживания до скончания веков - сказал, чтоб я сама обои выбрала какие хочу.
Мудрые женщины понимают, что мужчина — это важный человек в их жизни, но тем не менее необходимо помнить о своем счастье и благополучии. Любому человеку нужно иметь работу и увлечения, а не фокусироваться целиком и полностью на семейной жизни. Это позволяет чувствовать себя самодостаточным и независимым человеком. В браке это также очень важная вещь. Женщине должно быть интересно жить своей жизнью, тогда и супруг будет уважать ее.
ЗАПРЕЩЕНО:
Может, пора уже рассматривать брак как союз двух ВЗРОСЛЫХ, МОРАЛЬНО ЗРЕЛЫХ людей. Может, это надо было в поправки внести? И тогда многие пункты "против" отпадут. Это же очень важный жизненный выбор. Если бы люди как-то более осознанно подходили бы к этому вопросу, то наверняка и процент разводов был бы гораздо ниже.
#8 Ольга.

сайт знакомств новосибирск для серьезных отношений#знакомства серьезные пермь бесплатно#анонимные знакомства без регистрации#знакомство с женщиной для серьезных отношений#бесплатные знакомства встречи без обязательств#в сальске нашли девушку которая пропала#сайт знакомств в беларуси для серьезных