https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/e8/69/015e4b173c71ccb374f43ad8683f.jpg?0

Возраст 40
Город Абакан
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Нормальная с чуством юмора. Вдова.   Увлечение рыбалка.
Кого ищу По душе. Любимого.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Привет! Мне кажется, что мы с тобой где-то пересекались. Не могу вспомнить, где именно. Ты случайно не училась в школе номер …
«Нашу с Ромой историю можно назвать вполне банальной: познакомились в одном из чатов, стали общаться, обменялись фотографиями, влюбились, встретились, поженились! Вот только если бы не один нюанс – переписка длилась целых 5 лет!
История №5: Куда отправиться, когда чувствуешь себя одиноким и потерянным.
Часто у девушек складывается впечатление, что нормальные мужчины вымерли вместе с динозаврами. Такое мнение ошибочно, они просто не знают, где познакомиться с парнем своей мечты и как правильно обратить на себя его внимание. Задача не самая сложная, но имеет свою специфику. Рассмотрим основные девичьи вопросы в делах поиска и знакомства со своим идеалом.
Знакомый один рассказал. ГИМС (госинспекция маломерных судов) - водный аналог гаишников, просто сорвались с цепи в прошедшие субботу-воскресенье, видимо им тоже нужно детишек в школу готовить. Проверяли всех, кто был на Дону, штрафовали за малейшие несоответствие уставу. Соседскую с ним лодку начали проверять, и как назло у мужика все было, - аптечка, документы, ремсредсва, госномер, спасательный жилет. И тут гимсовца осенило: "А свисток есть?!" (спасательный жилет по правилам комплектуется свистком). Мужик замирает, инспектора светлеют от радости. И вдруг. - ЕСТЬ. Есть СВИСТОК. Рыбак был видимо и охотником, метнулся в какие-то пожитки в лодке и достает манок, который крякает по утиному. На последнее трепыхание гимсовцев, мужик отрезал, что тональность свистка в правилах не оговаривается и он мог бы вообще флейту с собой возить. Уехали ни с чем :)
Знакомства в Интернете: счастливые истории любви.

найти парня сейчас#знакомство общаться#знакомства ру бесплатный сайт без регистрации#https сайт знакомств#мамба сайт знакомств моя страница войти#найти парней би#сайт знакомств украина