https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/41/81/fabe7cb025ac06829e8757e3347a.jpg?0

Возраст 31
Город Иркутск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Дарья Мясникова 17 отзывов Подробнее.
Всего Вам всем самого доброго.
Муж решил, что лучше развестись, чем искать работу.
Моей дочке 4 года, и она ходит в детский сад. Забираю ее, как обычно, опаздываем на запись к парикмахеру, а она смотрит куда-то. Говорю ей: – Давай быстрей, хватит смотреть Она отвечает: – Да подожди. Я же до завтра Никиту не увижу, дай налюбуюсь.
Склиф - так в народе прозвали Научно-исследовательский институт Скорой помощи имени Н.В.Склифосовского. Сюда везут самых сложных больных и обращаются в самых отчаянных ситуациях. Здесь решают вопрос жизни и смерти и вытаскивают с того света. В этой больнице, как в зеркале, отражается вся российская медицина.
У меня есть очень любознательный сын, на все вопросы сам отвечает, а потом проверяет свои догадки. Воскресенье, вечер. Мы сидим на лавочке с буханкой хлеба, кидаем крошки голубям. Сын долго молчит, минут 15, задумался. Спрашиваю: «О чем думаешь?». Он отвечает: — Я вот смотрю на голубей, они все головами трясут. Знаешь, почему? Чтобы поддержать сына, решаю спросить его мнение: — Да нет, как-то не задумывалась. А ты как думаешь, почему? — Я думаю, у них меленькие наушники такие в перьях, и они музыку такую классную им прям в головы играют. Я теперь тоже хочу быть голубем!

где девушке найти мужа#знакомства женщинами москва бесплатно с телефоном#табор ру сайт знакомств моя страница#как найти тему для разговора с парнем#знакомства верность#love ru бесплатные знакомства#знакомства 10