https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/dd/97/63769df0ba233b2012c36ad2cadd.jpg?0

Возраст 21
Город Киров
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак в сезон Козерога (20 декабря — 19 января)
таким же совместным семейным развитием.
Лили де Мон , к слову о Шекспире. Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.
Если сосредоточиться на привлекательных качествах вашего партнера (тех, которые, собственно, и привлекли вас в нем), станет намного проще упускать из виду то, что вас в нем не устраивает. Ищите во всем хорошее.
Практика показывает: мало найти того, кто сможет вам понравиться и тем самым заставит пробудиться генетически встроенную в вас программу любви. Мало знать то, как правильно вести себя при первых свиданиях. Необходимо заставить этого человека обратить на вас внимание, тем или иным способом «выделиться из толпы», расположить к себе того, кто потом с трудом будет представлять то прошедшее время, когда вы были еще не вместе…
65. Больше всего я ценю в своей жизни трех человек: меня, себя… и ту красотку, которая смотрит на тебя с фотографий.

чирково киришский район 21.03 2021 нашли парня#хочу бесплатного знакомства#найти девушку энгельс#девушки сайт знакомств без регистрации фото#знакомства алтайский край#бесплатное знакомство с девушками в москве#нашел дневник девушки