https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/90/1c/f584ab596d895814058949423934.jpg?0

Возраст 33
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Мужчину
Ориентация для
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: — Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух… Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами… Бабушка любит дедушку всю свою жизнь — и в горе, и в радости.
"Чувственностью, - ответил он. - Без чувственности женщина, какой бы красивой она ни была, остается ледяной скульптурой."
Забавные изречения 6.
Выжить в джунглях.
Общая сумма даты вашей свадьбы 7? Тогда вы на самом деле не самые большие поклонники свадьбы. Вы, вероятно, женились по более практическим причинам. Тем не менее, ваш брак будет длиться всю жизнь. Потому что: вы оба верите в великую любовь.

лав сайт знакомств без регистрации#знакомство с военными для серьезных отношений бесплатно#знакомства комсомольск на амуре бесплатная регистрация#сайт знакомств краснодар#сайт знакомств mail#знакомства спб фото#найти девушку после 30