https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/2d/ad/c6d77a5e1809de929418f85269d4.jpg?0

Возраст 44
Город Кемерово
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




История Романа. Роман, разведенный мужчина сорока трех лет двигаясь на своем автомобиле по городу, заехал в весеннюю лужу и окатил грязью хорошенькую девушку. Видя, как она кричит и возмущается, он остановился и извинился. Так как было воскресенье, он никуда сильно не спешил, мужчина предложил свою помощь в том, чтобы подвезти испачканную девушку к ней домой, чтобы она смогла переодеться. Девушке ничего не оставалось делать, как согласиться. Пока пара двигалась в машине, выяснилось, что девушке двадцать два года, она является родной дочерь ни кого иного, как одноклассницы Романа. Скоторой у него были хорошие отношения в школе, но которую он не видел уже более десяти лет. В итоге, девушка позвонила маме, Роман поднялся в гости к своей однокласснице вместе с облитой им грязью девушкой. Одноклассница встретила Романа очень тепло, познакомила со своим мужем. Все вместе от души посмеялись над историей, а отец девушки, ровесник Романа, в шутку сказал, что такой зять вполне бы им подошел. Сказано – сделано. Менее через год общения Роман сделал девушке предложение, а еще через год они подарили маме-однокласснице сразу двух внучек. Кстати говоря, отсюда мы видим:
На самом деле это она показала класс. Я ещё не имел дела с женщинами, так искусно владеющими своим телом. Я ждал оргазма целую вечность. Она доводила меня до грани и давала остыть. Я ещё никогда не трудился так в постели - и никогда не получал такого удовольствия.
Психологи пока еще до конца не разобрались, до какой степени брак влияет на удовлетворенность жизнью и делает ли он людей более довольными собой. Или, может быть, именно такие люди и склонны жениться и выходить замуж?
Так от кого же должна исходить инициатива при знакомстве – от мужчины или от женщины? Уверен, потому что знаю это, что большинство женщин скажут, что мужчина должен первым знакомиться с женщиной, на то он и мужчина. И в общем-то, я с этим согласен. И многие мужчины с этим согласны. Но вот беда – инициатива-то эта, не всегда и не от всех мужчин исходит. И дело не только в застенчивости и скромности некоторых мужчин, дело еще и в том выборе, который они могут сделать, выбирая, с кем знакомиться. Вы хотите, чтобы вас сравнивали с другими женщинами, как товар в магазине? А ждать всю жизнь, пока какой-нибудь интересный мужчина вас заметит, подойдет к вам и познакомиться хотите? А знаете, какие мужчины чаще всего сами знакомятся с женщинами? Самые смелые и активные или самые наглые и любвеобильные? Ну, вообще, по-разному, верно? Однако, кто знает, какой мужчина подойдет к вам – смелый, или наглый, активный или любвеобильный. А ведь это совершенно разные мужчины. Поэтому имейте в виду, что ожидая первого шага от мужчины – не вы выбираете, а вас выбирают. Это первое. Второе – это автоматический отсев всех тех мужчин, которые, скажем так, слишком скромны для того, чтобы первыми знакомиться с женщинами. Именно это происходит, когда вы рассчитываете на то, что мужчина проявит инициативу и сам с вами познакомится. А ведь среди автоматически отсеянных вами мужчин много серьезных, ответственных, умных, добрых, заботливых, порядочных мужчин, идеально подходящих на роль примерного семьянина. Да, им иногда не хватает смелости, уверенности, времени, желания и много другого, в разных случаях по-разному, для того, чтобы подойти к понравившейся им женщине и познакомиться с ней. Но разве это проблема для вас? Подумайте, разве будет лучше, если вы позволите какому-нибудь самоуверенному ловеласу сделать вас одной из своих игрушек, только потому, что он сам познакомился с вами? А ведь часто именно так и происходит. Не проще ли вам самой сделать первой шаг навстречу понравившемуся вам мужчине? Поймите, ваша пассивность в вопросе знакомства с представителями противоположного пола приведет к тому, что выбор мужчины для серьезных отношений для вас существенно сузится. Ну а для несерьезных отношений это возможно и не так страшно, если вам не так важно, с кем именно встречаться.
5. «Мы познакомились в соцсети для поиска работы. Я хотела найти психотерапевта в свой новый проект, он оказался подходящим кандидатом, и мы созвонились в видеочате. Я быстро поняла, что отношения вышли за рамки рабочих. Через пару недель в его городе проводилась конференция по моей тематике, и он предложил занять соседнюю комнату. Оказалось, что мы отлично поместимся в одной! Мы вместе уже пять лет», — Юлия, 35 лет.
И когда мы мы продолжаем танцевать, сжимая друг друга в объятьях, она говорит: «Знаешь, мне сейчас кажется, что мы сейчас обнажены. И не только ты и я, но и барабанщик с гитаристом, певец, и те два художника тоже. Все, кто остался в этой комнате, обнажены… обнажены и свободны».

друг вокруг сайт знакомств вход бесплатно#знакомств без номера телефона#знакомства с девушками для секса#как найти любящего парня#положительные знакомства#сайт знакомств без регистрации znakomstva srazu com#люди знакомства сайт знакомств