https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/0a/b9/9e7e26e9c7b2101ec7a4a1994989.jpg?2

Возраст 36
Город Тверь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если вы думаете, что я учусь хорошо, вы ошибаетесь. Я учусь неважно. Почему-то все считают, что я способная, но ленивая. Я не знаю, способная я или не способная. Но только я точно знаю, что я не ленивая. Я по три часа сижу над задачами.
22. В реальной жизни ты бы не смог пройти мимо меня, не засмотревшись.
Будьте готовы поделиться с ней своими страхами и чувствами. Признавайте свои ошибки. Извиняйтесь.
Мы с лучшей подругой знаем друг друга с детства, но всегда учились порознь. В 10 классе к ней в параллельный класс пришел новенький. Подруга на тот момент была в отношениях, но на нового мальчика все равно обратила внимание и показала мне его фотки. Андрей мне сразу понравился – высокий, светленький, с потрясающими голубыми глазами. Скоро я узнала, что ЛП гуляет с ним в одной компании, но брать меня с собой она категорически отказывалась. Я злилась и зубрила уроки, пока они весело проводили время. Потом я увидела, что на ее стене «ВКонтакте» стали появляться записи от Него.
21.10.2020 в 12:00.
У меня есть дочка, и она почему-то никогда не любила сказки. Она не читает, и не слушает. Попросила мужа почитать ей что-нибудь и дала книгу братьев Гримм, и ушла на кухню. Уже поздний вечер, и я собиралась пойти спать, заодно проверив как там успехи в прививании культуры молодому поколению. Слышу голос мужа из комнаты: – Хорошо-хорошо, птицы выклевали им глаза Думаю, что же это они там читают, просила же помягче. Теперь ребенок не уснет, кошмары будут сниться. Уже бегу в комнату, как вдруг слышу ответ от своей доброй дочери: – Во-о-о-т. Так и надо читать сказки, никогда не поверю, что они стали хорошими.

анаем сайт татарских знакомств моя страница#как найти девушки на 1 ночь#найти кино девушки#найти девушку в орске#навсегда бесплатный сайт знакомств#сайт знакомств знакомства ру регистрация#найти фото девушек дома