https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/f8/81/ba3ac988b118a235374ad1a21b8c.jpg?4

Возраст 19
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Общаетесь вы исключительно по бытовым или детским темам. Это, конечно, не значит, что каждый поход в магазин, салон красоты или девичник должны вызывать у тебя панику. Однако стойкое нежелание делить с мужчиной досуг уже говорит о многом.
А мы познакомились. На ролевой игре. Кто что пошлое подумал - тот идет в интернеты читать, кто такие ролевики. Мне было 15 лет тогда, и игра была первой - по любимой, но еще плохо знакомой книге, с незнакомыми людьми. В общем, я тогда пребывала в восторженном состоянии, на всех смотрела вот такими глазами и временами пыталась забиться в угол. А ему был 31 год, единственный в компании парень, в роли одного из Лордов (кто читал Толкина - тот может спросить, остальным имя все равно ничего не скажет), с волосами до плеч (ну не общалась я раньше с неформалами, ну не видела такой красоты. ). Вот тогда мы и познакомились. Собственно, он бы вообще не обратил на меня внимания, если бы не моя игровая "сестра". Она тоже была на игре впервые, зато мозг выносила всем окружающим со всей силой своего таланта. В общем, с ее легкой руки все и перезнакомились в итоге. А потом в течение четырех лет - ничего особенного. Крутились в одной тусовке, здоровались, как знакомые, пару раз я хваталась за меч, пытаясь научиться фехтовать. Собственно, я пыталась это сделать с того момента, как стала ролевиком, и пытаюсь до сих пор, но не важно. Потом я привела в тусовку другую свою подругу, у них начался роман, а я была на правах "лучшей подруги", передавала что-то, выслушивала жалобы той подруги, один раз написала очень недобрую смску на тему "ну шо ж ты творишь, человек тут чуть об стенку не убился и, главное, об мою!". Однажды оставались ночевать, вдвоем с той же подругой. сморило всех в 4 утра кучей на одном диване, что делали они - не знаю, я спала. Так прошло четыре года. Мне было 19, я работала на своей первой "официальной" работе. С той подругой они полгода, как расстались. И тут - звонок на мобильник. "Привет, к тебе можно в гости"? - "Я на работе, если хочешь, приходи вечером". Сказать, что я удивилась - значит, ничего не сказать. Мы были не настолько близкими знакомыми на тот момент. Ну, пришел, посидели, чаю попили, поговорили о чем-то - мало ли у нас, ненормальных, воспоминаний найдется? Я ничего не поняла, если честно. Следующий случай - звонок уже довольно поздно ночью, около часа, какие-то незначащие вопросы типа "как дела?" и. "Ты звони, заходи в гости, не пропадай". В общем, трубку я повесила с очень озадаченным видом, в итоге мы с той самой подругой (она у меня ночевать оставалась) полночи еще гадали, что же это было и как это понять. Потом была поставленная мной игра и смска ему за день до "помоги, у нас печку топить некому!". Приехал. Отыграли. Поговорили о чем-то и так же разошлись. Я уже начала что-то понимать, но сама спрашивать "а чего тут творится" стеснялась как-то - а ну, как ничего, и кем я тогда буду выглядеть? Но сомнения развеялись на дне рожденья той подруги, что тогда, в самом начале, играла мою сестру. Сидели, болтали, пили вино (а я - сок, тогда я еще совсем не пила). Вечером Белочка убежала домой, к мужу и коту, готовить. "А ты остаешься?" - "Ну. " Домой очень не хотелось, ну хоть еще часик - лучше приятель, который может рассказать много интересного, чем родители с их вечными скандалами. И вот тогда. "Крист, когда-то ты писала, что стараешься не различать любовь, влюбленность и близкую дружбу. А я для тебя насколько близкий друг?" - "Ээээээ. " Я тогда зависла хорошо и прочно, чего там. Только и выдала, что "Э. ну да, писала. (где, ГДЕ Я ЭТО БРЯКНУЛА. ) Ну. Друг, да. " "Я понял, что ты для меня сейчас самый близкий человек. Потому и хочу спросить - может что-то получиться?" "Так я же уезжаю летом. " (собиралась поступать в институт в другом городе). "Ну, немного времени у нас будет". Признаться, мысли тогда из головы выдуло напрочь. Ибо сознание просто отказывалось переваривать такие разговоры. "Дай мне подумать, ладно? У меня в первый раз такое. Так что я сейчас в шоке" - "Ты будешь смеяться. Но у меня тоже первый раз" - "Что. " - "Первый раз, когда мне кажется, что я могу надеяться на ответ. " Вы представляете? Девочка неопределенного пола (в джинсах и свитере, гадах, не определимшись с собственной ориентацией и вообще с тем, нужна ли таковая. ), в 19 лет одинокая, зашуганная в свое время до панического ужаса перед общением в принципе - и такие разговоры?! И видно же было, как он боялся в тот момент, что я испугаюсь и убегу, даже за руку не взял, хотя хотел. А я ушла в шоке, еще по дороге позвонила подруге, начав разговор прекрасной фразой: "Привет. Я в шоке. Мне тут, по ходу, в любви признались". И напугала отсутствующим видом мать. А на следующий день (8 марта. ) немного пришла в себя и подумала - ну а почему бы, собственно, и нет? Что я теряю? И отправила смс: "Да гори оно все огнем. Я согласна " - "8-) Что именно гори?" - "Не знаю. Наверное, мой пригруженный мозг".

15. Тратьте больше времени на ваш брак.
Со стороны это выглядит очень забавно: парень, расспрашивает о погоде или наличии образования, и изрядно скучающая барышня. Никакого свободного общения, креативного подхода и мышления в сторону дальнейшего развития событий.
Она отлично знает, что муж не желает ничего слышать о молодом Фредди с автозаправочной станции. Но ей тридцать восемь лет, и он забыл сделать ей подарок ко дню рождения на прошлой неделе. Она намекает мужу на то, что ещё нравится молодым людям, и что он должен дорожить ею.

найти стихи любимой девушке#сайт знакомств без интима#бесплатное знакомство мужчина с женщиной#найти девушку архангельск#где можно найти красивого парня#сайт знакомств без регистрации#сайт знакомств для серьезных отношений бесплатный самый