https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/f0/a9/aa3a091097964569f39c68d071aa.jpg?2

Возраст 29
Город Мурманск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение нет
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Это вполне понятно. Ценность подарка значительно возрастает, если он говорит об искреннем чувстве. Компания может прислать вам премию в конце года, и вы обрадуетесь этим деньгам, но будете знать, что это - совершенно безличный жест. "Кто крадет мой кошелек, тот крадет мусор," - сказал Шекспир. Любой подарок от кошелька, а не от человека, является мусором. Возможно, вы будете благодарны за деньги, но не за внимание.
Каждое утро вы просыпаетесь на пару часов раньше, чтобы прийти домой не так поздно? Вы жертвуете собственными увлечениями или занятиями спортом, чтобы достигнуть личных и рабочих целей? В конце концов такой подход может разрушить вас.
Я — милая дама и высококлассный ученый. Крашусь и красиво одеваюсь, несмотря на стаж отношений. Считаю доброту наивысшим приоритетом. Сельская девушка, маскирующаяся под городскую интеллектуалку. Страсть и амбиции не дают мне покоя. Обожаю танцевать под дождем. В мыслях я пою голосом Шакиры. Мечтай о лучшем — тогда оно сбудется! Я — не идеал, но моя собака другого мнения. Люблю путешествовать. Жить — значит, постоянно выходить за пределы зоны комфорта. Я не гордая. Мы, королевишны, народ простой. Люблю улыбаться — это самый простой способ показать свое довольство жизнью. Обожаю трех человек в этой жизни: себя, меня… ну еще и ту блистательную красавицу в зеркале. У меня есть неоспоримое преимущество — я никогда и никому не создаю проблем.

Смешные и прикольные фразы.
неповторимыми, что это однообразно, банально и скучно до зевоты.

девушка найдена погибла#девушка нашла сумку в метро#как найти спонсора девушке#знакомства без регистрации#серьезные знакомства с телефонами бесплатно#найти парня для семьи#найти парня 30 лет