https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/74/33/c5f371495b8c8916fd95de4ee29e.jpg?2

Возраст 44
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Дружелюбная и романтичная женщина.
Я сентиментальна и не люблю ложь.
Люблю дождь и книги, мечтаю о мужчине, для которого семья – это главное.
Кого ищу Молодых людей младше 30ти и старше 45 лет прошу не беспокоить.
Только славяне!
P.S. Извращенцам просьба идти лесом!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Она ему говорит: «Ну поживём вот так, как мухи женятся, без аллилуйа?». Он отвечает: «Да поживём, а что бы не пожить?» Мужику что, трудно что ли пожить без «аллилуйа»? Она ему говорит: «Ну ты же мне ничего не обещаешь? Я же тебе тоже ничего не обещаю». Мужику только этого и надо. Показать полностью.
Пожалуй, классический способ правильно познакомиться — предложить барышне спрятаться от дождя под зонтом. Сейчас многие мужчины ездят на автомобилях и любят предлагать подвезти, но такое предложение не все женщины воспринимают всерьез. Да и садиться в чужую машину страшно. Зонт — самый эффективный способ. Парень молча подходит с ним к девушке и прячет ее от дождя. Можно поинтересоваться, куда она направляется в такую погоду, рассказать, куда идет сам.
У вас на руках козыри – доказательства ее доброты (по фото) или оригинальности, или бесстрашности, или активности (велосипеды) или… В общем, любой черты.
Союзы, заключенные в сезон Тельца, одни из самых приземленных в мире. У вас редко возникают проблемы в отношениях, которые вы не в состоянии решить, и вы оба трудитесь, чтобы сделать свой брак совершенным.
Поговори по душам.
Как бы там ни было, на начальном этапе не акцентируйте внимание девушки на том, что вам не нравится ее безынициативность. Пока вы не стали ее парнем или потенциальным парнем, и не имеете для нее большой ценности, поэтому подобные претензии, скорее всего, ее только оттолкнут. Просто дайте ей понять, что всегда ждете от нее сообщений, и вам приятно, когда она вам пишет. Впоследствии, если отношения перейдут на серьезный уровень, то, конечно, имеет смысл поднять эту тему, и выяснить причины безынициативности.

бесплатный сайт знакомств в калининграде без регистрации#сайт знакомств иркутск без регистрации бесплатно#где найти девушку в москве#лучшие сайты знакомств бесплатная регистрация#знакомства для куни#где найти добрую девушку#бесплатные знакомства без