https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/5e/04/912decc426e5abbdd44b1f7422c3.jpg?0

Возраст 22
Город Самара
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если знание - это сила мужчины, то мягкость - это сила женщины. Небо всегда благословляет дом той, которая живет для добра. Преданная жена оказывает мужу самое полное доверие. Она от него ничего не скрывает. Она не слушает слова восхищения других, которые не может пересказать ему. Она делится с ним каждым своим чувством, надеждой, желанием, каждой радостью или огорчением. Когда она чувствует себя разочарованной или оскорбленной, она может испытать искушение найти сочувствие, рассказав о своих переживаниях близким друзьям. Более губительного ничего не может быть, как для собственных ее интересов, так и для восстановления мира и счастья в ее доме. Горести, о которых жалуются посторонним, остаются незаживающими ранами. Мудрая жена ни с кем не поделится своим тайным несчастьем, кроме своего владыки, так как только он может сгладить терпением и любовью все размолвки и несогласия.
Гнев - предвестник презрения, однако в его сторону можно сказать немало хороших слов. Даже если вы в последнее время постоянно ссоритесь, у вас еще есть время остановить разрушительный процесс.
Я открою вам еще один секретик (да простят меня девушки). Если встречаете двух подруг, одна из которых заметно превосходит другую в красоте и эффектности, подойдите и выразите симпатию той, что попроще. Если она вам понравилась, конечно, из праздного любопытства этого делать не стоит. Эффект будет просто ошеломительный – вы сразите ее наповал.
Но важно, впрочем, не малое количество ссор, а умение правильно с ними справляться: именно оно, в сущности, и определяет, длительным и крепким будет брак или же нет. Специально ссориться с супругом, дабы это проверить, конечно, советовать не будем, но вот понаблюдать за его поведением до, во время и после ссоры точно будет не лишним.
Неправильно.
Супруги, умеющие выпускать на волю свои чувства, избегают длительного молчания, которое на самом деле является безмолвным конфликтом. И когда гнев остывает, они получают радость от примирения.

сайт знакомств вич инфицированных без регистрации бесплатно#бесплатные знакомства волгоградская область#секс знакомства зрелые#большие знакомства#моя страна сайт знакомств#знакомств бийск бесплатно#почему парню трудно найти девушку