https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/80/dc/a9d2952be42d591ab6feaa8db073.jpg?0

Возраст 29
Город Ульяновск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Занимаюсь саморазвитием, занимаюсь практикую психологией, эзотерикой ...осознанные сны, интуиция
Кого ищу Ищу знакомства совпадающие с моими интересами, наука, психология, эзотерика, саморазвитие, юмор и жизнелюбие ! :)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира нет постоянного жилья
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если вы устали от одиночества, но морально не готовы начинать серьезные отношения, не поддавайтесь на уговоры родных и друзей найти себе пару как можно скорее.
24. Имею три привычки: не читаю чужие переписки, люблю мыть посуду и иногда вру!
Управляя самолётом на одном из маршрутов, пилот обратился к своему другу-напарнику: — Взгляни вниз на это прекрасное озеро. Я родился неподалёку от него, вон там моя деревня. Он указал на маленькую деревушку, которая, точно на насесте, расположилась на холмах неподалёку от озера, и заметил: — Я родился там. Ребёнком я часто сидел у озера и ловил рыбу. Рыбная ловля была моим любимым занятием. Но в то время, когда я был ребёнком, ловящим рыбу в озере, в небе всегда летали самолёты. Они пролетали над моей головой, и я мечтал о том дне, когда я смогу сам стать пилотом и управлять самолётом. Это было моей единственной мечтой. Теперь она исполнилась. И теперь я каждый раз смотрю вниз на это озеро и мечтаю о том времени, когда я уйду на пенсию и снова отправлюсь ловить рыбу. Ведь моё озеро так прекрасно…
К оротко о себе. Национальность: записана русской, мама - еврейка, папа - немец. Так что в моём характере и внешности много интересного.
5. Своди супругу на шопинг.
Павел, 29 лет.

знакомства 3 сайт#сайт знакомств мамба отзывы#мамба сайт знакомств регистрация с телефона#смотреть фильм девушка которая нашла#бесплатные знакомства воронежская область#где найти милую девушку#как найти парня одиннадцатилетней девочке