https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/c1/c7/01fc64295d629de30ed652a4e458.jpg?0

Возраст 18
Город Махачкала
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Есть такой анекдот: в рай попадают одинокие мужчины и женщины. Они не смогли найти себе пару при жизни, и Бог дал им такую возможность в раю, послав им Амура и все благоприятные для знакомства обстоятельства. Но ничего не выходит. Амур бежит к Богу и жалуется: «Они испытывают проблемы с общением». Бог с непониманием смотрит вниз и видит, что даже рядом стоящие друг с другом суженые, увлечены только одним — своими смартфонами и блужданием в интернете.
Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.
«Самое яркое событие в моей жизни»
Словесная перепалка переросла в конфликт, и трактирщик потащил актера к тому самому мэру. Мэр, выслушав трактирщика, сообщил Футу, что в их городе всем предписано выражать всяческое уважение к мэру и упоминать его при каждом удобном случае. А нарушителям этого распоряжения сулит либо штраф, либо сутки тюрьмы. Актер тут же заплатил штраф и, возмущенный нелепой историей, в сердцах сказал:
7. Интересуйся тем, что любит он!
Сильные стороны.

как найти себе парня в 17 лет#сахком знакомства#смотреть фильм монашки нашли парня#бандо сайт знакомств смотреть онлайн бесплатно#скачать бесплатные знакомства пообщаемся#знакомства с богатыми#найти девушку для пары спб