https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/0c/3f/0a21246dba2508a0e6acfb519ba2.jpg?0

Возраст 47
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Высокая,если на каблуках.Добрая ,если не злить.Умная,если не задавать глупых вопросов.Красивая,если не включать свет. Без тюнига и наворотов,зато с хорошим пробегом.Готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину! Шутка юмора.А так-внимательно читайте кого хочу найти.
Кого ищу Своего Мужчину 40-55 лет,славянской внешности, НЕ женатого,из СПб (Лен.области) и только для серьёзных отношений.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




По статистике девушки получают гораздо больше сообщений, чем парни. И это не удивительно. Избитое «привет, как дела» уже вряд ли прокатит. Поэтому, чтобы не затеряться среди виртуальных соискателей, тебе придется чем-то выделяться. Используй информацию о девушке из ее профиля, задай необычный вопрос, а не устраивай допрос с пристрастием.
мужчины на Земле потеряли для нее всякую актуальность.
Чтобы диалог начался позитивно, «адепты» такого явления, как пикап, советуют избегать следующих безликих и банальных до скрежета зубов выражений:
А на самом деле – если вы действительно пара, то это почувствуете вы оба, и знакомство непременно будет иметь счастливое продолжение !
2. Выкладываем фотографии (составить свое «портфолио» для знакомств - самый ответственный и сложный момент, ведь в социальных сетях и приложениях мы в первую очередь выбираем по одежке).
Учитесь прощать. Сосредоточьтесь на будущем, а не на прошлом. Не позволяйте вашей истории держать вас в заложниках. Прошлые ошибки, неважно чьи — ваши или вашей женщины, — подобны тяжелому якорю, который будет препятствием любому движению вперед. Прощение же — это свобода.

сергей знакомства#ловепланет сайт знакомств вход#знакомства без регистрации бесплатно без емайла#знакомства m ru#найти девушку на выезд#сайт знакомств без#как найти парня в 13 лет