https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/f9/09/71ed5506a375c876f9f8e72a1dd4.jpg?0

Возраст 45
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне я  буду лучше всех.,НЕ нуждаюсь в спонсоре -но неудачники тоже мимо. PS:  мужчины неудачники  написав всякий бред зачем блокируете страничку показывая  еще больше свою ничтожность.
Кого ищу мужа моряка, никаких временно проходящих или забежавших на огонек, увидев симпотяшную фотку. Просьба не задавать не нужных вопросов. Восточные национальности проходите мимо-  никаких вариантов
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Знакомства в реальной жизни.
Как-то раз Марку Твену пришло письмо, в котором было лишь одно слово: «Свинья».
Наше знакомство с Денисом началось в социальной сети. Поначалу переписывались, всё как у всех: привет, как дела, давай встретимся и т.д. И как-то я забыл о той переписке.
Какого мужчину выбрать?
— Чего? Как пиво? Бир? Гуд?
Бытовые проблемы, неурядицы с работой, деньгами, проблемы с детьми – все это обладает достаточной силой, чтобы отодвинуть мысли о партнере далеко на задний план. И у вас просто не хватает и пары минут на то, чтобы элементарно выслушать его, уделить внимание, приласкать, побыть наедине, согреть своим теплом. Жизнь сама по себе превращается в борьбу, а тут еще необходимо сражаться с рутиной… Решайте сами – стоит ли ваш брак и ваши чувства таких усилий.

знакомства в вацапе с девушками бесплатно#зрелая с сайта знакомств#найти порно голых девушек#найти стихи красивой девушке#как найти парня в сети#знакомства с мужчинами#найти знакомую девушку