https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/dd/1c/73f2b24fcef5c796a19180042229.jpg?0

Возраст 20
Город Саратов
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Книги, музыка, фильмы, форма😋
Кого ищу Военного)
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира комната
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




На улице или в автобусе.
"Он - неряха, - сказала она. - Он не имеет права жить в хорошем доме. Дети не должны видеть такое постыдное поведение. Он скорее повесится сам, чем повесит одежду в шкаф. Он поступает так, словно брошенное на ковер грязное белье создает живописное пятно. Мне приходится постоянно следить за ним, чтобы он не зарос грязью."
Вот несколько практических подсказок.
– Не стоит писать банальности. Ваша цель познакомиться, и если вы будете под копирку писать те же слова описания, которые используют 90% пользователей сайта, то вы ничем не выделитесь и ничем не будете примечательны. Не стоит писать про себя такие расхожие банальные фразы, как «я интересная девушка», «люблю читать» и прочие подобные вещи. Избегайте слишком общих формулировок. Конкретизируйте свои увлечения. При это можно добавить немного интриги. Как можно детализировать? Вы не просто интересная девушка или интересный парень, а вы любите сноуборд, любите кататься на горных лыжах или дайвинг или вы любите варить варенье, вы любите варить малиновое варенье. Стоит писать так, чтобы в голове вашего потенциального читателя рисовались картинки и образы, используя чувства визуальные, аудиальные и сенсорные.
Способ третий: общие интересы 3.
Я познакомилась с моим мужем после трёх неудачных попыток пожить в одной квартире с соседками-девушками. У меня три старших брата, так что ладить с мужчинами мне легче, чем с женщинами. Так что я решила попробовать найти соседа-парня. Когда появился Мэтт, я испугалась, потому что чувствовала себя так, словно заглядываю в будущее и между нами была невероятно сильная связь.

проверенные сайты знакомств#m бесплатные знакомства#как найти свой стиль в одежде парню#сайт знакомств знакомства ру регистрация#найти красивого парня 13 лет в вк#как найти спонсора девушке#знакомство без регистрации с телефонами и фотографии