https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/80/0a/2cdf1d620481f908af0b7eaddd6a.jpg?0

Возраст 21
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход непостоянные заработки
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Хотя возможно, и даже вероятнее всего, что люди остаются вместе вовсе не потому, что сознательно решили перетерпеть «момент Х», а потому, что отношения их устраивают. И именно таким парам удается прожить друг с другом десятки лет.
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает?
Как научиться знакомиться с людьми и не стесняться.
Ваша совместная жизнь не лишена моментов, когда вы окажетесь более упрямыми и негибкими, однако ваш брак будет основан на прочном фундаменте уважения, доверия и заботы. Семьи, созданные в сезон Тельца, славятся своим умением решать проблемы и предпринимать следующие шаги вместе, а не делать все «на лету».
?Из воспоминаний Иннокентия Смоктуновского.
А потом были его концерты в Большим зале Филармонии, я передавала интересные книги ему через маму ( вот она тактика и стратегия!). Мы любили оба читать.

как найти девушку для семейной пары#бесплатный сайт знакомств мур мур#сайт знакомств кому за 50 моя страница#знакомства датинг#сайт попали знакомств#сайт знакомств в улан удэ#найти девушку в инете