https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/b0/a9/e48e7e5ed80bada1ea7344242283.jpg?0

Возраст 25
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В первую очередь научитесь слушать вашего супруга. Возможно, он решил развестись, потому что вы регулярно причиняете ему боль. Вспомните и проанализируйте все моменты и постарайтесь все обсудить. Даже если вы пережили крупный скандал, все равно постарайтесь разобраться в сути. Что привело к скандалу? Какие у него последствия? Что до вас пытались донести? После того как вы ответите себе на эти вопросы, все станет на свои места. Сосредоточьтесь в первую очередь на себе, а не на супруге. В семейных конфликтах, как правило, мы ожидаем, что супруг признает свою вину и начнет действовать иначе, избавляясь от своих недостатков. Пришло время изменить образ мышления, если вы действительно хотите сохранить ваш брак. Подумайте о том, что он чувствует в такие моменты, это кардинальным образом повлияет на число ваших конфликтов. Избавьтесь от негативных эмоций. Когда вы от них откажетесь, то вы перестанете кричать, упрекать, проявлять свой гнев и делать острые замечания. Психологи обнаружили пропорциональное соотношение плохого и хорошего, при которых пары смогут существовать: 1 к 5. Узнайте, как вам прийти к компромиссу. Давайте супругу то, что ему нужно, и берите то, что нужно вам. Постарайтесь разумно использовать систему компромисса, и наслаждайтесь тем, что вы хотели получить от своего партнера.
12 ведущих причин-мотивов, по которым мужчины.
Ответ прост – нужно хорошо выглядеть. Вам ведь нравятся ухоженные девушки, знающие себе цену? Так вот, им тоже нравятся опрятные, следящие за собой парни. Аккуратный внешний вид, соответствующая обстановке одежда (причем она не обязательно должна быть дорогой) — и у Вас есть все шансы познакомиться с девушкой или женщиной (см. ниже) и понравиться ей еще до Вашей инициативы.
Как мило,улыбаюсь читая истории,ну и плачу спасибо ))))
Многие девушки считают, что парень должен не только проявлять инициативу при знакомстве, но и полностью отвечать за поддержание беседы. Успешное общение возможно только в ситуации, когда обе стороны проявляют заинтересованность и ведут себя активно.
Не выходите замуж за кошелек.

хочу найти себе девушку для серьезных отношений#найди мне фильм плохие парни все серии#анаем сайт татарских знакомств регистрация#я просто девушка простая нашла счастливую#подземелье пойду там девушку найду#теле знакомства#знакомства в московской области