https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/f1/f4/f28d22073a539dd89382aa1ad8e1.jpg?0

Возраст 32
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак - это Божественный обряд. Он был частью замысла Божия, когда Тот создавал человека. Это самая тесная и самая святая связь на земле.
За 2 недели до Нового года я познакомилась с мужчиной 32 лет. Он был разведен, это я сразу разузнала. Мы начали с ним общаться, ходили в основном в кафе. Вытащить погулять его было очень трудно. Ему больше нравилось сидеть дома. А я не могу целый день сидеть дома и смотреть телевизор. Но сначала я думала, что привыкну. На Новый Год он мне делает подарок – золотой кольцо за 10 000 рублей, которое мы вместе выбрали.
Юлия, 37 лет.
Почему проходят мимо.
Когда совместимость, ценности, химия и желание работать вместе, чтобы сохранить ваш брак, отсутствуют, настало время прекратить брак и двигаться дальше.
Полночь. Я стою в автобусе, прижатый к дверям, к моему боку притиснули девушку. Лица не вижу из-за чьей-то руки, заметил только взгляд — как у кошки, с зеленоватым отблеском. Тут же «влюбился» в эту фишку. Правила флирта и основа успеха — накрутить себя так , чтобы от девки или хотя бы от какой-то ее черты ты «тащился», вызвать у себя состояние «влюбленности» , типа эйфории. То есть убеждаешь себя, что данная девка — нимфа, неземное создание — и вперед! Не знакомиться ради фетиша, а в целях знакомства завести этот самый фетиш — здесь зеленые глаза, на самом деле впоследствии оказавшиеся коричневыми. Причем в таком состоянии невозможно до конца контролировать речь и поведение, поэтому грузить надо учиться на полуавтомате, задумываясь лишь об общем смысле беседы, а не о конкретных словах.

регистрация знакомства скачать бесплатно#мобильные сайт знакомств скачать#чат знакомств без регистрации бесплатно#где найти девушку для серьезных отношений#где можно найти девушку для серьезных#девушку нашли в озере#хочу найти девушку на одну ночь