https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/b0/2c/37301ecafabc1a5acf0cfd346d1c.jpg?1

Возраст 40
Город Благовещенск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Девушку. Для встреч.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




15. Будьте уязвимым.
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми. Это сложно принять. И еще сложнее согласиться с тем, что от перемен никуда не деться и к старой жизни нет возврата. Перед нами выбор: страдать и жалеть себя – или встать на ноги, вытереть слезы и начать решать проблемы по возможности смело и красиво. Мы гораздо сильнее, чем думаем, по крайней мере, становимся сильными, когда этого требует от нас жизнь. Вдохновляющие истории из этого сборника «Куриного бульона» помогут преодолеть любые испытания.
Я провела небольшой опрос среди знакомых на тему детских шалостей и почти у всех набралось 2-3 интересных истории. Подруга рассказала, что решила вырезать из нового маминого платья цветы и сделать из них аппликацию на урок труда, сотрудник поделился историей, как они с братом кидались друг в друга помидорами, которые мама купила накануне для закатки, но самое интересное, что кидались они в комнате, где недавно был сделан ремонт. И рассказал о реакции мамы, которая пришла с работы и увидела это художество.
Румынская командировка супруга подходила к концу, когда он радостно сообщил, что придумал новое путешествие. Оказывается из Бухареста до Ла-Валлетты можно долететь всего за 10 евро. – До Валлетты? А где это? – поинтересовалась я, желая узнать, куда нас снова несёт нелёгкая. – Столица Мальты, – ответил муж, – неужели никогда не слышала?!
— А ты почему не хлопаешь? — спросил он почти обиженно.
145 супер статусов о себе для сайта знакомств.

найти девушку биробиджан#хочу девушка сегодня найти#найти эротических девушек#найдите оле девушку#знакомства рядом фото#найти секс маленьких девушек#профили сайтов знакомств