https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/30/0f/6de5a74aa06189c5505f17ad5a84.jpg?0

Возраст 38
Город Якутск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Избегайте односторонней любви.
Любит ли жену?
Всё больше россиян предпочитают реальным знакомствам интернет-общение. Как правильно знакомиться в интернете, мы попросили рассказать психолога, гештальт-терапевта Андрея Шишмарёва.
Я долго спорил с ним, что все это не правда, но поверив его аргументам, решил, что, быть может, мой брат не ошибается, а все эти загадочные существа на самом деле живут у нас дома. Тем более что каждую ночь куда-то исчезали конфеты из вазы, а брат всегда находился в поле зрения. Мне хотелось, во что бы то ни стало увидеть ночных воров, а потому, мы с братом договорились, что ночью будем дежурить по очереди и, когда один что-то заметит, что сразу же разбудит второго.
Тяга к знаниям никогда не была плохой идеей. Самообразование – это путь к росту. А это залог крепких и счастливых отношений.
18. Созвонился с человеком по объявлению в газете холодильник купить. Собрался товарищ к продавцу — агрегат посмотреть. А у того на дверь подъезда замок поставлен (простой, не кодовый, и домофона нет). Ну, и говорит продавец, мол, у меня «Ауди»возле дома стоит, Ты слегонца по капоту хлопни — у меня сигнализация сработает, я выйду — открою. Подошёл товарищ — верно, стоит у подъезда «Ауди», новая, блестящая. Хлопнул легонько по капоту — замигало-запищало и погасло — хозяин с брелка отключил. Стоит, ждёт — нету продавца. Подождал пять минут — опять — хлоп. Помигало-попищало-погасло. Опять нет продавца. Ну, товарищ мой разозлился маленько, тресь ногой по бамперу. Замигало-запищало, дверь подъезда распахнулась и вылетел оттуда дяденька двухметрового роста. А «Ауди» продавца рядом стояла.

знакомства для разовых встреч#знакомства рязань с девушками бесплатно#знакомства без регистрации бесплатно с девушками секс#сайт знакомств баду на русском регистрация#где найти хорошего парня для серьезных отношений#знакомство 60 лет#табор знакомства беларусь бесплатно