https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/a1/5a/1bd57a74550de89450aa0a0c8367.jpg?0

Возраст 46
Город Оренбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Хороша собой, приятной полноты, вкусно готовлю и хорошо вожу машину
Кого ищу Мужчину : высокого, плотного телосложения  от47 до 50лет
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Плохо оформляют свою страницу.
Подумайте над тем, не могла ли причина охлаждения собеседницы быть в том, что она чем-то обижена на вас. Проанализируйте вашу последнюю переписку с ней. Не было ли там бестактных шуток с вашей стороны, неуместных вопросов, некорректных замечаний, лишней информации о другой особе. Возможно, по каким-то прямым или косвенным признакам девушка сделала вывод, что вы питаете интерес к другой особе.
Я хотела быть рядом. Пыталась ему понравиться. Ну как пыталась, просто смотрела, смущалась и, если мы встречались глазами, экстренно отводила взгляд. Так себе флирт, конечно.
Надеюсь, что после прочтения этой главы, вы согласитесь со мной, что на самом деле считать вашу предбрачную ситуацию удачной следует не тогда, когда вы героически «отходили положенное», то есть продружили (или прожили гражданским браком) какое-то время месяцев или лет, а тогда, когда за время вашего общения произошла какая-то положительная динамика в смысле увеличения того числа ваших любовно-брачных плюсов, от суммы которых зависит ваша брачная конкурентноспособность. Проще говоря:
На тему красоты и привлекательности 7.
Оно порождает искру раздражения, а от искры может разгореться ссора.

хочу найти богатую девушку#нормальный сайт знакомств для отношений#смс знакомства иркутск#парень сказал что нашел меня#знакомства телефон регистрация#где можно найти парня девушке#знакомства киров без регистрации