https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/73/eb/99ac4bc0d58e67845070af0af7a2.jpg?1

Возраст 21
Город Благовещенск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для переписки, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




продолжение Далее дружба продолжалась. Дочка (Иришка) соседа (Игоря) 5,5 лет очень красивая, умная не по годам девочка очень привязалась ко мне и каждый вечер бежала ко мне. Я с ней занималась. И вот однажды она мне говорит, Вика ты будешь моей мамой? Меня один мальчик в садике дразнит, что у всех есть мамы, а ты одна такая, без мамы. Я как стояла, так и села. Очень жаль её стало, без пап много детей, а вот без мам редкие единицы. На 23 фев. я купила Игорю в подарок хорошую золотую печатку и галстук, а Иришке купила огромную открытку и помогла расписать её (самолёты, танки). К обеду приготовила шикарный ужин, пригласила Игоря с Иришкой к себе. Вечером он уложил дочку спать и пришёл ко мне отмечать далее. Затем у нас случилась близость и далее мы спали у меня каждую ночь. Полюбили друг друга. Подарил мне на 8 марта букет цветов и серьги с бриллиантом. Я Иришке подарила золотые серёжки. Иришка как-то спросила меня, Вика, вы с папой поженитесь и ты будешь моей мамой? Я сказала Да, если её папа возьмёт меня замуж. Она ответила, что папа хочет сказать мне это, но боится, вдруг ты откажешь. Ответила, что не откажу. Дочка, видно, сказала об этом папе, тот пришёл с огромным букетом роз и позвал замуж, я согласилась. Тут уже маячил карантин, ко мне приехали мои и его родители - сваты. Я приготовила шикарный обед. Сговорились. Игорь подарил мне помолвочное золотое кольцо с брюликом. Его мама помогла быстро нам торжественно зарегистрироваться и Игорь профинансировал свадьбу, родители нам подарили деньги - 3 млн.р., а мой папа ещё мне увеличил % от дохода его 3-х магазинов мясных продуктов. Сейчас сидим в моей кв. на карантине, получаем оба сохранённую з/пл и я свой % от дохода от м-нов. Занимаемся с Иришкой, думаю после карантина удочерить её официально, а самим обвенчаться. Мы все счастливы! Попрошу вуманских мужичков, да и женщин не писать мне всяких гадостей, читать и отвечать неадекватам и всяким злобным не буду. Знаю, что неадекваты обоих полов разведут тут всякую бодягу.
В следующем видео вас ждут четыре способа познакомиться с мужчиной в общественном месте.
Постарайтесь вспомнить и проанализировать, что спутник жизни пытался вам донести всё это время? Каких изменений в отношениях он отчаянно пытался добиться? Даже если после очередного скандала вы перестали общаться, наверняка у вас есть способы понять, чего хотел спутник жизни. Установите правило: совместно принимать серьезные решения. В одной статье об этом говорилось, как о «беспроигрышном вальсе». Это поможет вам принимать такие решения, которые нравятся обоим партнерам. Больше нет принципа «делаю, как мне хочется». Желая сохранить брачные отношения, учитесь внимательно слушать друг друга. Составьте список тех вещей или претензий, из-за которых постоянно возникает спор. Если вы найдете решение этих вопросов и будете работать над этим, тогда проблемы с мужем / женой прекратятся.
Возможно, такая выходка со стороны пожилой пары покажется вам глупой, но я не сомневаюсь в том, что Анна и Джо будут наслаждаться своим браком до конца жизни.
Вы хотите, чтобы ваш брак был тем, о чем вы всегда мечтали. Браки в сезон Близнецов сулят волнение, сюрпризы и отсутствие рутины.
Загадка детских воспоминаний.

бесплатный сайт знакомств в новосибирске#служба знакомств бесплатно#сайт знакомств иностранцы для серьезных отношений бесплатно#сайт знакомств белгород без#сайты знакомств екатеринбурга бесплатно без регистрации#как найти яндере девушку#где парню найти спонсора