https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/82/26/08dcbf6341a671c05fdc1be2fe5c.jpg?0

Возраст 50
Город Воронеж
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Один, метивший в женихи, охладел ко мне, когда узнал, что между нашими городами больше семи тысяч километров. Самая долгая переписка оказалась с мужчиной, который работал дизайнером в муниципальном историческом музее. Гуманитарное образование обоих давало много тем для общения, но не для серьезных отношений. Закончилась интернет-эпопея, когда появившееся на моей странице сообщение гласило: «Солнце! Что ты здесь делаешь? Здесь ищут мужа только на одну ночь. Беги отсюда, пока тебя не обидели». Мне оно показалось очень искренним. Бессмысленная переписка, просмотр анкет «новых» постучавшихся в друзья отнимали очень много времени. Больше к знакомству в Интернете я не возвращалась. Пеку пироги, варю супы, воспитываю детей и верю в то, что любовь найдет меня по вкусному аромату из окна моей кухни.
Я не могла сформулировать, что именно испортилось, но что-то явно произошло.
Я никогда не была знакома с Джоан Кроуфорд, но знала многих женщин вроде Клары, "идеальной хозяйки", люто ненавидевшей беспорядок. Ее дом всегда выглядел безупречно. С помощью этой среды обитания она как бы говорила мужу: "Это мой музей, для тебя здесь нет места. Восхищайся моим творением, но, пожалуйста, не пользуйся им слишком активно. Руки прочь!"
Брак в сезон Стрельца означает планирование жизни, которая никогда не Приключения будут ждать вас за каждым углом, и волнение не покинет ваши отношения. Конечно, ваш путь не обойдется без ухабов, но вы всегда будете стараться учиться на своих ошибках и максимально использовать любую возможность в жизни.
Я жила одна, и в моем доме постоянно пропадали вещи. А через несколько дней, недель или месяцев, когда ты уже забрасывал поиски, потерянное обнаруживалось на самых видных местах, например, на ковре посреди пола. Но если вещь была сильно нужна, можно было вслух попросить её вернуть, и она быстро находилась.
Муж очень толстый и не худеет.

сайт знакомств для брака#24 ру сайт знакомств моя страница#как найти ту самую девушку#где найти девушку для встреч#бесплатные сайты знакомств в самаре#порно найти девушку для секса#знакомства ставрополь без регистрации бесплатно