https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/7d/60/6d3b430192f9d2f3f1ec9c18f22b.jpg?0

Возраст 46
Город Нижний Новгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Без амбиций.. Но с принципами.. Хочу чтоб ко мне относились с точностью как я к  тебе..
Кого ищу С самоуважением к себе!!!
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Знакомство на улице.
Знакомство с девушками – что важно?
Так пошла большая часть каменного века. Ситуация радикально изменилась только примерно пятнадцать тысяч лет назад, когда после завершения последнего ледникового периода начался период неолита. Это было то время, когда возникло земледелие и скотоводство, были изобретены лук и колесо, создались условия для перехода к применению металлов, созданию письменности и рождению городской Цивилизации. Одновременно с этим возникло индивидуальное хозяйство, частная, собственность и государство. Вот тут-то, опираясь на свое полное господство в сфере производства, являясь уже не коллективными, а единоличными собственниками земли, скота и орудий труда, мужчины подготовили экономическую основу для того, чтобы навсегда приватизировать себе понравившихся им женщин. Что и было оформлено специальным ритуалом – свадьбой, причем главный смысл этого максимально пышного и многолюдного мероприятия заключался в том, чтобы все окружающие в округе знали: некая женщина отныне и навсегда стала собственностью данного конкретного мужчины! Отныне всякого нарушителя права мужской собственности теперь ждали суровые наказания не только от супруга и его родни, но и от государства и церкви (как опять-таки больших совокупностей все тех же мужчин-собственников).
Заключение.
Ещё одна история, которая оказалась вещим сном. Или не знаю как назвать. Это на Ваш суд, уважаемый читатель.
Однажды мы с Биллом возвращались с премьеры фильма. Как обычно, мы обсуждали сюжет и актеров. Я сказала, что занятая в картине начинающая актриса не умеет играть и далеко не красавица, поэтому у неё определенно нет будущего. Билл возразил мне.

бесплатный сайт знакомств бибу#m jolly сайт знакомств#знакомства майл поиск#сайт знакомств киров без#бесплатные знакомства с фотографии#нашел девушку и трахнул#как найти парня который хорош в постели