https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/3e/b9/ec51cf28066e846d80f7cfa2fbde.jpg?0

Возраст 49
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Рост 178, вес 79.
Спортивный, не пью вообще, не курю.
Увлекаюсь путешествиями на автомобиле..
Кого ищу Женщину, с которой вместе интересно общаться и жить.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение есть, уже взрослые
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Эльфия: Я воспитывалась в традиционном мусульманской семье, поэтому демонстрировать своё фото в Интернете мне было непозволительно. Я не делаю этого и сейчас. По натуре я очень застенчивая и познакомиться с кем-то для серьезных отношений мне сложно. Я единственная дочь в семье, и мои родители сразу были категорически против гражданского брака. Поэтому вопрос о женитьбе возник достаточно скоро, и я рада, что Марат на это решился. Насколько я знаю, он долго был холостяком и так бы им и остался, если б не строгость наших семейных традиций.
Я работаю чиновником в одной из структур правительства Москвы и отдаю себе отчет в том, что после публикации этого материала меня могут уволить. Им не нужны скандалы накануне выборов мэра, так что попросят тихо написать заявление, попытаются выставить непрофессионалом или, что еще хуже, перестанут со мной общаться. Я ведь ото всех скрываю, что гей. Если кто-то на работе отпускает ш . Читать дальше »
Запомни, девушкам нравится, когда умеют внимательно слушать их речь. Поэтому покажи, что тебе небезразлично даже интересно ее мнение и приятен разговор с ней.
Когда я увидел ее страничку, то сразу понял, что шансов у меня мало, да и скорее всего нам не будет интересно вместе. Она – королева вечеринки, красивая, сексуальная. Яркие фото. А я рок клубы люблю. Написал ей просто наобум и вдруг получил ответ. Завязалась переписка. Девушка оказалось интересной и далеко не глупой. Неплохо ориентировалась в литературе, искусстве. Меня это сильно удивило и очаровало. Достаточно быстро мы договорились о свидании. Пока на него шел, думал, что что-то явно не так. Или динамо какое, или фото не её. В кафе сидела именно эта девушка, как и на фото. Мило стали знакомится. Тут чувствую интеллект у нее явно не тот, что был при переписки. И она мне говорит: « прости – ты хороший мальчик. Но у меня уже есть молодой человек».
8 Если вы должны объясниться, ходите и объясняйтесь. По нашему опыту, ссоры происходят скорее взаперти в ограниченном пространстве. Так, что ходите. Плюс, получите свежий воздух полезный для вас, и это даст вам больше энергии для выполнения пункта № 6.
После обмена приветствиями узнайте имя собеседника, представьтесь сами. Прежде чем начать говорить о себе, вызовите интерес у парня вопросом о его сфере деятельности. Для мужчин это важно. После его положительной реакции и желания продолжить общение, расскажите о своем образе жизни, в котором есть место учебе, спорту, досугу. Кулинария — особо важная тема. Поделитесь своими предпочтениями и достижениями.

найти парня девушку вк#сайты знакомств отзывы форум#где можно найти девушку на 1#знакомства башкирия бесплатно#badoo сайт знакомств на русском языке мобильная#вич знакомства бесплатная регистрация#ижевск сайт знакомства без регистрации