https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/fe/ab/d3060eeac69b7698d39e1d2852f1.jpg?0

Возраст 39
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Девушку своего возраста +-
Для дружбы и общения, переписки
Ориентация для переписки
Семейное положение состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Плохого фото на аватарке. Нужно уделить этому время. Лучше поставить свежее фото. Если на фото хочется подчеркнуть свою фигуру, то не стоит делать фото дома, в семейных трусах. В идеале будет фото из спортзала или на пляже. В анкете не должно быть мудреных фраз. Она должна легко читаться. Не должно быть сильных ограничений: в цвете волос, в фигуре, во вредных привычках. Лучше писать так: цвет волос большой роли не играет, хотя к брюнеткам тянет больше; параметры не обязательны 90-60-90, но за 100 кг – это для меня неуважение к своей фигуре, и так далее.
Еще не перестал я говорить в уме моем, и вот, вышла Ревекка, и кувшин ее на плече ее, и сошла к источнику и почерпнула; и я сказал ей: напой меня.
Советы женщинам.
Просто интересно, у меня никогда не был идеальным брак, но в последнее время муж явно перестал меня уважать и помогать мне. Давно такое ощущение что это игра в одни ворота, с моей стороны. У меня …

- Помогая мужчине пережить тяжелую утрату, Кристина смогла оказаться для Максима очень комфортной духовно, что он оценил по достоинству. (Мотив №3, мужского самоутверждения и душевного комфорта).

бесплатный секс чат знакомств#никак не могу найти девушку#найти девушку 9 10#джоли сайт знакомств войти#хорошие знакомства#cupid сайт знакомств#знакомства в екатеринбурге без регистрации бесплатно