https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/8a/d7/c6f2fb2a683de7bc2dc3e5bc3a85.jpg?0

Возраст 41
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Только девушки.
Читаем внимательно.
Мы пара. Мне 41. Ему 50. Ищем девушку (женщину) для встреч и приятного времяпровождения.
Мужчины не тратьте время. Вас не требуется.
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира комната
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




уровня и источников дохода; прошлых отношений и причин расставаний; пикантных вопросов; обсуждения друзей, знакомых, родственников в негативном ключе; политики, чрезвычайных происшествий, общественных движений; ожиданий от знакомства и связанных с этим планов.
Выйти замуж в сезон Козерога означает, что ваш брак будет сверхуспешным. Вы оба будете инвестировать в счастье друг друга, и будете рассматривать свой брак как успешный проект. Ваша решимость решать проблемы поможет сделать вашу связь совершенной.
Скрепить себя узами брака в сезон Девы – означает получить шанс на самый крепкий и сильный брак. Это означает, что вы будете делать разумный выбор, как для себя, так и для отношений. Вы цените наличие здоровой связи с партнером, которая подразумевает равное количество времени, потраченного как на себя, так и на вас двоих.
Это не значит, что днем во вторник девушки не знакомятся, особенно если вы с незнакомкой обменялись взглядами. Однако если ты достаточно ленивый или занятой парень, этот момент следует учитывать.
В общественном транспорте.
Можно начать попробовать начать общаться тоже со скромными людьми, к примеру, с девушкой из сельской местности. Такие люди часто чувствуют себя «не в своей тарелке» в шумном городе: и тогда общение с девушками станет привычным и не будет больше вызывать чувство неловкости и боязни.

скачать бесплатно знакомства женщина#знакомства в якутске без регистрации бесплатно#найти мать моей девушки 6#найти девушку по имени и городу#сайт знакомств самара без#где найти парня в 13 лет#где парню найти спонсора