https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/18/92/d8d040a283e0ca3d04e5c188aec6.jpg?0

Возраст 48
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Терпелива, сильна духом и миролюбива! Упряма, но тактична..  Не люблю скучных, глупых и безответсвенных мужчин!  И еще!!!  Ужасно раздражает безграмотность!  Сорри!!  Всем удачи и терпения в вашем выборе,господа))
Кого ищу Мужчину, в пределах разумного возраста..Малолетки - все в сад.. И уважаемые мужчины без ФОТО, не пишите!!! Нет желания общаться с барабашками!!!
Ориентация для
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Не побоюсь показаться романтичным, но в загсе не зря повторяют всем фразу «и в горе, и в радости» В горе — это когда тебе подкинули наркотики, а сожительница не сможет приехать на свидание в тюрьму. В горе — это когда ты в тяжелом состоянии в больнице, а твоя сожительница не может тебя проведать. В горе — это когда ты попал в ДТП из-за известного актера, а компенсацию твоей сожительнице не заплатят, потому что она никто. В горе — это когда ты внезапно инфарктнулся, а твои накопления уйдут дальним родственникам. И так до бесконечности. Но мы же не любим думать о плохом)
«каким бы образом деликатнее сбежать».
Интеракция ощущений.
— Отсоси себе сам.
Жених: помогать и верить тебе.
Этот сайт и сделан что бы парни могли, подойдя к девушке, сказать что то из того что написано, а не стоять высказывая фразы: "Э-э-э. как вас зовут девушка".

знакомства с девушками бесплатно#знакомства для замужних#как замкнутому парню найти девушку#найти девушку в красном#как найти спонсора парню#знакомства пар для секса#иваново найти для секса девушка