https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/9e/7b/7657ae80e14259e6a8d0c0cb0683.jpg?0

Возраст 42
Город Белгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне На сообщения без фото отвечать не буду! Так же как на прошлые предложения и хамство.
Кого ищу Мужчина только славянской внешности!!!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Когда раб Авраамов услышал слова их, то поклонился Господу до земли. И вынул раб серебряные вещи, и золотые вещи, и одежды, и дал Ревекке; также и брату ее и матери ее дал богатые подарки. И ели и пили, он и люди, бывшие с ним, и переночевали.

1 год брака: стадия осознания.
Удивленная столь странным сочетанием в/с и дискеты:
Мы с Гейбом познакомились, когда пошли в старшие классы. Как только я увидела его, а мне было 14 лет, я поняла, что он – “мой человек”. И я сделала то, что сделала бы любая четырнадцатилетняя девочка: подошла, толкнула его к шкафчику, поцеловала, попрощалась и убежала. Мне было так страшно заговорить с ним, что я избегала его потом три месяца. Но в конце концов мы начали разговаривать и парой месяцев спустя он позвал меня погулять.
Отец показывает дочке древний фокус – «отрывает» свой палец. Дочь спрашивает: – Как же это у тебя получается? Папа показывает фокус еще раз — дочь все еще не понимает: – Смотри, показываю последний раз. Отец опять делает трюк, а дочь говорит: – Стой! Покажи мне оторванный палец.

знакомство jolly моя страница вход#азбука сайт знакомств#мамба серьезный сайт бесплатных знакомств#найден труп девушки без обуви#секс знакомства рязань#лучшие сайты серьезных знакомств с иностранцами#оп 2.1 найти парня марии