https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/a6/e5/5801bf601f3df108f256c261fcda.jpg?0

Возраст 27
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вы слишком сильно устаёте от работы, чтобы проводить время со своим партнером.
Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое "я," посвятив себя другому. Каждый должен винить себя , а не другого, когда что-нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном ее укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим.
Быстрый темп современной жизни оставляет так мало времени, чтобы побыть вдвоем. Поэтому чаще устраивайте себе простые свидания: прогулки в парке, перерывы на кофе в местном фастфуде, походы на бесплатные концерты.
Обратите внимание на следующее:
Встречи и знакомства.
Если сексуальная жизнь сошла на «нет», виной тому могут быть проблемы в отношениях. Изучите ваши проблемы с финансами, детьми, работой, делами по дому – именно они лишают вас нормальной сексуальной жизни.

найти еблю девушек#регистрация сайт знакомств бесплатно беларусь#сайт знакомств badoo моя страница вход#екатеринбург знакомства без регистрации с телефоном бесплатно#девушки ищущие знакомства#содержанки сайт знакомств#обнинск знакомства бесплатно