https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/65/a5/e18d7163f1cb4153edf8f44b573b.jpg?0

Возраст 48
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Люблю жизнь и люблю жить! Радоваться каждому дню!Нравится уют и комфорт в своей квартире,умею вкусно  приготовить. Я- музыкант, поэтому в свободное время люблю посещать концерты, спектакли, выставки . На отдых выезжаю за границу , чтоб насладиться солнышком и лёгким  бризом .
Кого ищу Хочу встретить достойного,неженатого  мужчину,  в глазах которого можно утонуть!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

4. Лайкаем, переписываемся, ну и влюбляемся, в конце концов!
Меня зовут Диляра. Мне десять лет. Я живу в городе Казани Республики Татарстан. У меня много разных увлечений. Я люблю рисовать. После уроков занимаюсь в кружке рисования. Мне нравится рисовать цветы, животных, природу.
Отношение к себе.
Превосходное место, где можно изведать чувственные удовольствия - это джакуззи или ванна с гидромассажем. В нашем многоквартирном калифорнийском доме комната с джакуззи была постоянно занята. Очевидно, все пары из ста семидесяти восьми квартир познали удовольствие, которое можно получить, нежась в теплой ванне с гидромассажем. Я их понимаю. Одновременное воздействие тепла и воды способно соблазнить любого. Мы с Биллом впервые испытали его ранним февральским утром 1971 года. В это время Лос-Анджелес пережил сильное землетрясение. То ли мы не заметили его, то ли решили, что это трясет нас!
За пределами здравого смысла.
В первую очередь важно изменить собственное отношение к одиночеству. До тех пор, пока вы будете с ним бороться, оно будет врагом. Подумайте, почему, для чего в вашей жизни возникла эта пауза? Возможно, именно сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы больше узнавать, реализовывать какие-то забытые мечты и интересы? Найдите бонусы, которые вы получаете от статуса одинокой женщины. Попробуйте ответить на вопрос: что вы позволяете себе сейчас, чего не смогли бы позволить, если бы жили с мужчиной? Это могут быть повседневные мелочи («меньше времени трачу на приготовление еды и уборку», «прихожу домой когда хочу», «больше общаюсь с подругами»), но именно они могут быть очень важными. Пересмотрите свои ожидания относительно мужчин. Необязательно оценивать каждого встречного как кандидата на роль избранника. Отнеситесь к окружающим мужчинам по-человечески, ведь, как ни банально это звучит, мужчины — тоже люди, со своими проблемами, достижениями, радостями в жизни. Рискуйте! Начните знакомиться, флиртовать, проявляя живой интерес к другому человеку — вместо того, чтобы сканировать, соответствует ли этот мужчина вашим 150 пунктам. Учитесь поддерживать отношения с мужчинами просто так, а не только с перспективой создания семьи! Начните получать удовольствие от своей свободы и независимости! Если сейчас вы научитесь жить легко и уверенно на своей территории, вам будет намного легче уважать личное пространство своего любимого, а мужчины это очень ценят.

найти парня 14 лет знакомства#знакомства омск бесплатно мамба#juliadates сайт знакомств#история что парень нашел любовь#нашел девушку госпожу#хочу найти девушку но не получается#пожелай найти девушку