https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/f8/dd/787a8538478c429a77de3d5a14e7.jpg?0

Возраст 22
Город Уфа
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вот несколько начальных вопросов:
негативные оценки – не нужно писать на своей страничке любые негативные эмоции по отношению к парням («тупым и безграмотным мимо» или «страшненькие парни не интересуют»); нарциссизм – не нужно привлекать к себе внимание высокомерными фразами о том, кто такая женщина и сколько ей должны мужчины, последние в девушках ценят простоту и скромность; рассказ ни о чем – не нужно писать общие фразы, типа «я молодая, красивая, интересная, ищу друзей», так как таких девушек на сайте миллионы, мужчину нужно чем-то зацепить; требования к мужчине – фразы о том, какая вы королева и что ищете исполнителя ваших мечт и желаний, оттолкнут всех мужчин, даже если они в состоянии все это реализовать; душа нараспашку – не нужно выкладывать всю информацию о себе, в женщине должна быть загадка, а в описании себя небольшая недосказанность.
Я не могла сформулировать, что именно испортилось, но что-то явно произошло.
Этот котеночек однажды сильно заболел и умер. И Миша ездил помогать его хоронить. А я сидела в этот момент у него дома и думала: а вдруг она, бывшая, таким образом просто пытается его, Мишу, вернуть? Ну, мол, объединенные общим горем, они обнимутся и. А может, она и котенка для этого извела? (Всем же известно, что бывшие наших мужиков — ведьмы.)
Обрести себя.
Румынская командировка супруга подходила к концу, когда он радостно сообщил, что придумал новое путешествие. Оказывается из Бухареста до Ла-Валлетты можно долететь всего за 10 евро. – До Валлетты? А где это? – поинтересовалась я, желая узнать, куда нас снова несёт нелёгкая. – Столица Мальты, – ответил муж, – неужели никогда не слышала?!

май лав знакомства моя страница#знакомства тольятти без регистрации бесплатно#как найти парня американца#найти фото обнаженных девушек#знакомство красивая#найти парня с винницы 30 лет фотографии#доска знакомств москва