https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/0b/44/a763e44db14aa1dfcc3f66ec61d9.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу ОТНОШЕНИЯ
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




То,что быстро загорается, быстро и угасает.
Вы можете переключить свое внимание на себя и заботу о себе. Поскольку вам больше не нужно соблюдать баланс между своими собственными желаниями и вашим браком, вы можете эмоционально выдохнуть.
Появился однажды в моей жизни смешливый парнишка лет двадцати. Юноша следит за собой, всегда хорошо одет, благоухает. Смотришь на него и не понимаешь – как такая фифа может быть еще и умным, компанейским, добрым существом. Слово за слово, почва прощупана. К моей грусти выяснилось, что надеяться на большее не фиг – мы будем просто друзьями. Так и жили-дружили.
Сложно ли это сделать, сложно ли отказаться от чего-то ради другого человека, ради, давайте уточним – любимого человека? Если вы по-настоящему любите этого человека, то, разумеется, нет. А если не любите, то вам следует задуматься над тем – можете ли вы, а вернее, хотите ли вы его полюбить? Ведь для прочного и счастливого брака нужна любовь, она просто необходима. Можете ли вы принять человека таким, какой он есть? Если можете, значит, сможете и полюбить его, а возможно, вы его уже любите, поэтому и принимаете его таким, какой он есть. А если не можете, тогда зачем он вам? Вам надо определиться со смыслом вашего брака. Смирившись с недостатками своей второй половинки и приняв их, вы пойдете на те самые жертвы, которых требует от человека настоящая любовь. А вот достоин ли этот человек, с которым вы состоите в браке, вашей любви, или нет, этого я не знаю, потому что я ничего не знаю о каждом из вас, уважаемые читатели и о ситуации в вашей семье. Но одно я знаю точно, что если ваш брак не будет основан на любви, тогда он рано или поздно рухнет, как карточный домик. И возможно, его уже сейчас не стоит сохранять, если он нежизнеспособен. А его жизнеспособность зависит от отношения супругов друг к другу и от их желания чем-то пожертвовать ради их совместного будущего, ради своего брака и любви. Знаете, мне приходилось решать множество семейных проблем и я не понаслышке знаю о том, почему распадаются многие браки. Поэтому позвольте, я приведу вам пример наиболее распространенных ошибок, которые допускают состоящие в браке люди, из-за которых их брак распадается. Вполне возможно, некоторые из этих ошибок допускали и допускаете вы в настоящий момент, и чтобы их исправить, вам необходимо хотя бы о них узнать. Должны же вы понимать, чем именно вам необходимо будет пожертвовать, ради вашего брака и скрепляющей его любви, если морально вы уже готовы пойти на эти жертвы.
Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам.
На что он получил ответ:

знакомства для отношений без регистрации бесплатно#найти песню девушка поет и парень#знакомства с бесплатными сообщениями#лав знакомства#найти девушку в магнитогорске#знакомства на русском#навсегда сайт знакомств моя страница бесплатный