https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/bf/2c/b2390ba160d712059ed43d581a19.jpg?1

Возраст 36
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Задавайте открытые вопросы для получения развернутых ответов.
Витя, 23 года.
Познакомились в университете, на дискотеке. В этот же вечер был секс. Потом каждый жил своей параллельной жизнью. У каждого были какие-то отношения. Пересекались только для секса. Он реально был безумным. А через шесть лет поняли, что любим друг друга. Ещё через год начали жить вместе. На тот момент у каждого была и хорошая работа и своя квартира. С тех пор уже 17 лет в счастливом браке.)
— I like local beer, especially dark one. It call «Slavutich» or something.
Бытовые проблемы, неурядицы с работой, деньгами, проблемы с детьми – все это обладает достаточной силой, чтобы отодвинуть мысли о партнере далеко на задний план. И у вас просто не хватает и пары минут на то, чтобы элементарно выслушать его, уделить внимание, приласкать, побыть наедине, согреть своим теплом. Жизнь сама по себе превращается в борьбу, а тут еще необходимо сражаться с рутиной… Решайте сами – стоит ли ваш брак и ваши чувства таких усилий.
15 секретов счастливого брака.

бесплатное знакомства с девушками ульяновск#семей знакомства бесплатно без регистрации#двое знакомства#как найти дорогу к парню#знакомства в тамбове с бесплатной регистрацией#найти фильм она любит девушек#я инвалид я хочу найти девушку