https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/9e/af/7fc71a40d2c6ea1dc77789b1fccc.jpg?0

Возраст 47
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Добрая, внимательная, интересная.заботливая, сама готовлю,Выдержанная, понимающая и тактичная.
Кого ищу Понимающего, доброго,внимательного мужчину.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




И он начал свои поиски. Он искал всюду, и в своем окружении, и там, где доселе не ступала его нога. Вокруг него было так много свободных женщин — замечательных женщин, способных составить ему отличную пару, но ни в одной из них не сочеталось все то, что он хотел бы видеть в своей спутнице жизни. И когда он уже почти отчаялся и разуверился в поисках, думая о том, что уже никогда не найдет ту самую, единственную, он ее все-таки нашел. И она была идеальна. В ней было все, что он когда-либо хотел видеть в женщине. И он возрадовался, потому что знал, какое редкое сокровище ему досталось. «Мои поиски окончены», – сказал он ей. «Ты — та самая, единственная, и я бесконечно рад тому, что тебя встретил».
Первая регистрация онлайн.
Вариант 4.
Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.
Присмотритесь к незнакомке и прикиньте, сколько девушек из вашего окружения с похожими внешними данными хотели бы с вами встречаться. А теперь попробуйте представить, сколько парней, похожих на вас, мечтают познакомиться с этой девушкой. Если цифры не в вашу пользу, причем разница значительная, шансы невелики.
Статусы, раскрывающие индивидуальность 5.

где найти парня отношений#найти девушку для секса сейчас#замуж сайт знакомств#знакомства с серьезными мужчинами#муром найти девушку#сайт знакомств без регистрации бесплатно ставропольский#найти девушек с большими попами