https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/0e/88/c9d6d037dd14de24642ce43a3603.jpg?1

Возраст 23
Город Омск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Магазин.
Я не призываю к лицемерию. Не надо говорить, что она – самая прекрасная на свете или что он – самый привлекательный мужчина, которого вы когда-либо видели. Большинство из нас слишком умны, чтобы поверить в истинность таких утверждений. Речь идет не о лести, но о добром и прочном чувстве, говорящем вам, что вам приятно будет смотреть на этого человека в следующие сорок лет жизни.
Боремся со страхами.
Если ваш собеседник уставший или не в настроении, резкая информационная перегрузка, вызванная вашим слишком активным поведением, ничуть не поспособствует эффективной коммуникации. Вы должны подстроиться под его уровень, хотя бы на некоторое время, прежде чем пытаться его развеселить. Так вы покажете, что понимаете его и заинтересованы в поддержке.
Не судите себя слишком серьезно. Лучше чаще смейтесь. И заставляйте смеяться ее. Смех делает жизнь проще.
«Или же он может начать чувствовать, что делиться собственными проблемами будет бесполезно, потому что, в конечном итоге, разговор всё равно вернётся к вашим офисным дилеммам».

знакомства в орше бесплатно без регистрации#знакомство красивая#как интроверту найти парня#баду сайт знакомств скачать бесплатно#найти девушку пятигорск#знакомства без регистрации бесплатно 35 45#как найти пошлую девушку