https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/3b/08/4a338ccc1e8c7f8d8201c73971b1.jpg?0

Возраст 24
Город Калуга
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Настал момент, когда он обнаружил себя на распутье. Что ему делать? Стоит ли ему продолжать отношения с женщиной, которая, как он когда-то считал, была идеальной, но которой, как он теперь четко видел, недоставало многих качеств, которые в изобилии встречались в тех, что были до нее? Но если нет, то что тогда? Неужели возвращаться к тому, что было до нее — череде одних пустых и недолговечных отношений, сменяющих другие?
Не отказывайтесь от разговора по телефону. Выдержите необходимое время и согласитесь поговорить. Кстати, из такой беседы вы вполне можете сделать вывод о своем потенциальном ухажере, о его интеллекте, мировоззрении. Не заваливайте его уймой вопросов, это все вы успеете сделать на первом свидании. Ну а если оно не состоится, то вам эта информация будет совершенно не нужна и не важна.
21.10.2020 в 12:00.
«После того, как спустя несколько лет лжи и насилия, я, наконец, набралась смелости и подала на развод, я поняла, что чувствую себя брошенной и ненужной, так как большинство наших общих друзей продолжали верить его вранью, а не моим синякам и моей депрессии».
Ищу любителя пирогов и щей.
Обо мне: . Иначе: не самая простая, но с руками, ногами и головой!

сайт знакомств бесплатно без регистрации для отношений#сайт знакомств йошкар#вич знакомства мир плюс#знакомства через#найди девушку николаев#сайт знакомств моя страница com#как найти слив девушки по фото