https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/ec/f4/2b0e6dde04279bea60c25d91b1db.jpg?0

Возраст 49
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Ищу спутника для вечерних прогулок
Кого ищу Человека ответственного, заботливого, состоявшегося. На каждый день и каждую ночь. (Ну должна же быть мечта у девочки! )
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Кроме того, есть оригинальные способы познакомиться с девушкой на улице, некоторые из них приведены ниже.
Но самое важное, девушка видит, что интересуетесь вы именно ей. Что, как минимум, заглянули в ее профиль. Шансы получить ответ при таком подходе у вас значительно возрастут.
Я даже не помню, как все это началось, вернее, помню все, но вот как это описать, не знаю. Начну тогда с начала.
Чтобы креативно и оригинально описать себя в графе «О себе», девушка может ломать голову и пытаться сочинить что-то новое, а может воспользоваться готовыми фразеологическими наборами для статусов вконтакте. Например:
История Артема. Артем, парень двадцати семи лет работал промышленным альпинистом. Он устанавливал и демонтировал на фасадах домов рекламные конструкции, утеплял межпанельные швы, мыл окна в офисных многоэтажках и т.д. Однажды в рекламную фирму, где он работал, обратился один очень состоятельный мужчин, который решил красиво поздравить с днем Рождения свою девушку, живущую в двенадцатиэтажном доме. Артему было необходимо спуститься с крыши на восьмой этаж. По замыслу заказчика, он позвонил бы в этот момент времени имениннице, чтобы она вышла на балкон, тут альпинист неожиданно и вручил бы ей огромный букет из роз.
Брак в сезон Весов (23 сентября — 22 октября)

знакомства мамба бесплатно серьезные знакомства#знакомства бесплатно без анкет#сайт знакомств для серьезных отношений создания семьи#бесплатный сайт знакомств кострома#найти парня в хабаровске#луки знакомства#бесплатный русский сайт знакомств