https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/0b/26/49262e88e89280251c3fbf09278a.jpg?5

Возраст 44
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Золотое правило хорошего брака — это вовремя замолчать. Особенно важно это в той ситуации, когда дело касается его семьи. Здесь ни в коем случае нельзя позволять себе говорить все, что может быть у вас на уме. Когда мы недовольны своими родителями, это одно, но вот когда другой человек начинает открыть критиковать их — это совсем другое. Если жена недовольна какими-то словами или действиями родителей супруга, то нужно очень аккуратно сказать ему об этом.
Тебе наверняка не раз доводилось встречать в своей жизни сногсшибательную красотку, при виде которой у окружающих мужчин текли слюнки и отвисала нижняя челюсть, что в принципе происходило и с тобой, а подойти познакомиться с девушкой, никто не отважился. Потому, что большинство мужчин боятся красивых девушек. Тоже самое большинство ищут кучу оправданий лишь бы не знакомиться, утешая себя мыслью: "Она слишком красивая, а значит очень привередливая. Зачем мне такая? Терпеть все ее капризы, и в итоге она еще бросит меня, когда решит, что я ей не под стать". Такие мужчины привыкли плыть по течению. Они надеются, что судьба сама предоставит им удобную возможность для знакомства с достойной и красивой девушкой. Но эта статья не для инертных парней, и приведенные в ней советы им не помогут научиться знакомиться с девушками.
Мужчины заранее относятся ко всем женщинам с предубеждением. Но, по сути дела, они также надеются на то самое чудо (которое сведет их с той самой единственной и неповторимой, что пойдет с ними по жизни до самой смерти…) за веру в которое, они так привыкли сами высмеивать женщин.
— Можно, мы слушаем Вас, молодой человек.

Быстрые свидания.

сайт гей знакомств без регистрации#секс знакомства регистрации и смс#сайт знакомств регистрации бесплатно ульяновск#ловепланет сайт знакомств моя страница вход#как найти некрасивой парня#знакомства би пар#доктор ватсон знакомство