https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/e6/1a/f41c665faa8d51a7f5040c0f7158.jpg?0

Возраст 26
Город Красноярск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне ПОЖАЛУЙСТА читайте внимательно)) я проживаю в городе МИНУСИНСКЕ стоит Красноярск потому что на момент регистрации анкеты находилась там на сессии. Город не меняется учить ненадо. Долгие переписки не интересны я реальное общение.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Нет, я Червяк. Но мне бы хотелось летать… — Червяк замялся и добавил, немного смутившись: — Это у меня такая мечта с детства.
Психотерапевты отмечают, что брак продлится всю жизнь у тех, кто умеет видеть в партнере лучшего друга. Нелепые шутки, обсуждение сериалов и книг, а также легкие разговоры о прошедшем дне помогают сохранить ненавязчивое настроение в доме.
Прожив девятнадцать лет со своим мужем, Полом Ньюменом, Джоанн Вудворд, актриса с двадцатичетырехлетним стажем, почувствовала, что оказалась на "ничейной полосе" между поколениями. "Меня с детства приучили думать, что истинное назначение женщины - быть женой и любовницей мужа, матерью своих детей. Сейчас вас считают неудачницей, если, приближаясь к пятидесяти годам, вы утратили стройность, сексапильность, жизненную энергию, самостоятельность и не ведете исключительно насыщенную сексуальную жизнь." Стремление удовлетворять противоречивым требованиям привело Джоанн к эмоциональному кризису, она почувствовала, что теряет свою индивидуальность. Ей не удавалось утешить себя тем, что она была известной актрисой, супругой суперзвезды, матерью и мачехой шестерых детей, активным участником движения "Планирование рождаемости", отличным кулинаром, превосходной швеей, знатоком оперы и балета, а также, по мнению Пола Ньюмена, "одной из последних великих жен".
Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств.
Способность переносить повседневный стресс.

найти девушку для знакомства в москве#знакомства 35#сайт знакомств 18#сайт знакомств вич без регистрации бесплатно#как девушки найти мужа#сайт знакомств пенза#голые знакомства