https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/88/73/638e61d39b1afb060d2027d1e9ec.jpg?1

Возраст 38
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Надеюсь, что данная информация поможет милым дамам осмыслить тот опыт знакомств, который у них, наверняка, уже имеется…
А еще был один тип, который меня всё звал на своей новой "суперской" машине прокатиться. Хвастовства новой тачкой было столько, что уши вяли. И в какой-то день, когда погода была совсем не летной, мне нужно было ехать из одного конца города в другой, вот я решила воспользоваться тем предложением. Обрадовался, приехал. Но стоило мне только сесть в машину, она отказалась заводиться=) Завелись с чужой помощью, проехали сотню метров и сломались=)))
Теперь расшифрую фразу: «больше пяти семейно-брачных плюсов, которые одновременно, являются мужскими мотивами сохранения девушки возле себя». Но для этого давайте сначала вспомним, откуда и самое главное, для чего , появился современный парный брак, официально признаваемый всеми современными авторитетными структурами – обществом, церковью, государством. Как к нему пришли люди? Не вдаваясь в собственно историю семьи (блестяще исследованную Ф. Энгельсом, Э. Тэйлором, Дж. Фрезером и др.), отмечу следующее: сотни тысяч лет (если не миллионы), мужчины и женщины просто встречались, испытывали друг к другу симпатию, влюблялись, поддерживали интимные отношения, рожали детей, иногда жили вместе, нередко расставались и меняли своих партнеров. Никакой официально признанной семьи тогда не было и, надо полагать, женщины, живущие в рамках своей родо-племенной женской группы, и обеспечиваемые вместе с детьми всем человеческим коллективом в целом, никакой особой потребности в этом не испытывали. А вот мужчины, для которых помимо врожденной склонности к полигамии, огромное значение имеет и собственнический инстинкт, явно стремились хоть каким-то образом зафиксировать свои собственнические права на обладание той или иной симпатичной блондинкой, брюнеткой или рыженькой. Причем, желательно, навсегда. Однако, данные эгоистические устремления натыкались на стену таких же хотений со стороны других мужчин и потому получали отпор. В итоге последние сотни тысяч лет люди жили в рамках больших родовых общин, где мужчины и женщины жили отдельно друг от друга, ночую в отдельных мужских и женских домах, встречаясь для интимных встреч только по специально для этого выделенным дням, когда это было можно опять-таки сразу всем членам коллектива.
Любовная нумерология: как дата свадьбы влияет на ваш брак.
ЛЮБОВНЫЕ УТЕХИ В ВОДЕ.
Есть не только «видимые» причины разлада в семье. Все, что мы видим — это уже следствие! Пройдите диагностику по фотографии, и вы узнаете истиные ПРИЧИНЫ ваших проблем, а соответственно и способы их быстрого и СПОКОЙНОГО, гармоничного решения.

найти красивые слова девушке#девушки нашли член видео#хотим найти девушку для отношений#найти знакомую девушку#найди видео где девушки трахаются#алиса где можно девушку найти#секс знакомства бесплатный сайт фото