https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/90/0a/785bcdff52985c4f0b69d5c6f758.jpg?0

Возраст 36
Город Москва
Пол Женщина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Нет лучшего состояния для общения с Богом, чем смирение. Здесь вы обнаруживаете Его безмерную благодать: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Иакова 4:6).
1 шаг.
Моя лучшая подруга в старших классах играла в девчоночьей команде по баскетболу. Однажды после тренировки она пригласила меня перекусить с их баскетбольной командой. И это после того, как я провалилась как разыгрывающий защитник! Веснушки на её щеках тронули струны моей души, и мне захотелось узнать её получше. В машине по пути в ресторан она болтала со всеми, кроме меня.

Вова, 27 лет.
Писала уже. Ну ладно. Мы оба уже не первой молодости. Познакомились на своем профессиональном форуме, мы коллеги. Жили за 4 тыщи километров и встретиться не могли, об очень заняты. Муж написал первым в аську (тогда было еще это средство общения)). В общем переписывались долго. Потом стали перезваниваться, потом обнаружили, что уже и жить друг без друга никак.))На излете примерно двух с половиной лет такого общения муж сделал мне предложение. Мы обсудили реалии и решили, что лучше будет жить у меня. Кароч, прилетел он ко мне (а до этого мы только пару фоток друг друга видели))), так и остался. Так и живем уже больше 10 лет. Притираться нам не пришлось, вообще было ощущение, будто и жили вместе. Любим ли мы друг дружку? Очень. Вот такая история.

tabor ru сайт знакомств#бесплатное куни знакомства#найден труп парня#lovelove ru сайт знакомств моя страница#пропавшие девушки найденными убитыми#знакомства за 30 без регистрации#русский язык знакомство