https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/f1/2a/64cbebc2f16a1359f80cb0614db3.jpg?1

Возраст 31
Город Тула
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




1. Я человек со стабильной жизнью и сбалансированным характером. Но, может, именно тебе я позволю сбить себя с ног.
Это длилось какое-то неуловимое мгновение, но взгляд ее явился как бы цветочной пыльцой, несущей в себе невидимые силы, из которых родилась моя самая великая любовь. Этот взгляд дал мне понять без слов, что она позволяет мне держаться непринужденно, и при первой же возможности я подошел к ней. /Андре Моруа «Превратности любви»/
— Настя, ок! Мне нужно идти, дай свой номер, выпьем кофе, а дальше видно будет, может ты и прикольная… диктуй, я записываю…
Стоит отметить, что совершенно необязательно, а может быть даже противопоказано находиться каждый день с боевым раскрасом и локонами, закаменевшими от чрезмерного распыления лака для волос. Отправить на дальние полки шкафа можно и ультракороткие наряды, и неудобные шпильки. Легкость – вот залог природной женской красоты. Естественный, но аккуратный макияж, здоровые волосы, собранные в простую, но утонченную укладку, свежий маникюр и педикюр – прописные истины, способные сделать любую девушку обольстительницей сердец. Образ должен легко и самостоятельно поддерживаться женщиной.
проявила нервозность жестами или разговором; проявила неуважение к мужскому полу; начала строить долгосрочные планы на общение; показала низкий уровень интеллекта; принизила достоинство мужчины; неуместно пошутила; была чрезмерно сентиментальной; была не в меру стеснительной.
3. Следи за ее сигналами.

как нашли девушек в скопине#как найти девушку 8#знакомства женщинами которые хотят#мамба бесплатный сайт знакомств с телефоном#знакомства рядом со мной регистрации бесплатно#бесплатные знакомства москва и московская область#24опен ру знакомства