https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/6e/be/7f81634788fdcf88f96c41575344.jpg?1

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Анекдот!
«А чего нельзя-то? Звери дикие или болота глубокие?»—я не понимал в чем причина резкой перемены настроение деда и лишь глупо смотрел на него.
Евгения Базунова, психолог:
Обиды прошлого частенько не дают людям покоя в настоящем и вносят свой ощутимый вклад в распад брака, если супруги придают им слишком большое значение и начинают ковырять старые раны. Не следует вспоминать старые обиды – это большая и достаточно распространенная ошибка не только многих супружеских пар, но и вообще всех людей, любящих заострять свое внимание на прошлом. Нет ничего более бессмысленного, чем ковыряться в мертвом прошлом, которого больше нет, и которого не при каких обстоятельствах не вернешь и не изменишь. Ваше прошлое – это ваш опыт, ваш личный информационный актив, который делает вас мудрым человеком, если вы учитываете его при принятии решений в настоящем. Прошлое необходимо нам для того, чтобы мы могли учиться на нем, и благодаря прошлому опыту не совершать одни и те же ошибки по нескольку раз. А ссылаться на него, как на источник всех ваших бед в настоящем, не нужно. Не нужно осуждать других людей за совершенными ими в прошлом ошибки, ибо все мы совершаем в жизни ошибки, вопрос лишь в том, какие выводы мы из них делаем и делаем ли мы их вообще. Так что не вспоминайте старых обид – «не пилите опилки», оставьте прошлое в прошлом и занимайтесь исключительно настоящим, ради этого настоящего и ради светлого будущего, и тогда оно обязательно настанет.
«Если вам захочется что-то узнать, не стесняйтесь рассуждать свободно без каких-либо ограничений. Это не только полезно, но и правильно для брака», — неизвестный автор.
Швайер подчеркивает: люди всё время учатся новому, открывают в себе новые грани, и очень легко упустить момент, когда вы будете настолько разными, что во время семейного обеда рядом сядут не любящие муж и жена, прошедшие вместе через столько классных (и не очень) мгновений жизни, а чужие друг другу люди.

знакомства 2021#mamba ru знакомства бесплатно вход#найти девушку курск#сайт знакомств в беларуси для отношений#знакомства в севастополе без регистрации бесплатно#бадоо сайт знакомств моя страница на русском#найти девушки для женитьбы