https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/ba/a2/bad37255eb82d789dbbe4c985ebb.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Люблю спорт
Кого ищу Девушку для совместного время пртвождения
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




По мнению экспертов, начинать свою презентацию лучше всего с фото. Девушкам желательно загрузить минимум три удачных снимка. Первый – портретный с доброжелательным выражением лица. На втором можно показать себя в полный рост, а на третьем – поделиться живыми эмоциями в реальной жизни, будь то прогулка с собакой или отдых в горах. Желательно выбрать позитивно заряженную фотографию, которая бы нравилась вам и вашим друзьям. Если вы ищете серьезных отношений, ни в коем случае не стоит выкладывать откровенные фото или снимки в купальнике. Предложений будет много, но вас они едва ли устроят. Те же, кто ограничится одной фотографией, могут остаться незамеченными.
Если ваша цель — познакомиться для дружбы или создания семьи, можно рассказать о своих плюсах, и немного сместив акцент, уделить внимание описанию того, кого мечтаете видеть рядом. Пример,
Если недостаток настолько велик, что вы просто не можете игнорировать его, то вы вежливо и открыто обратитесь к нему и спросите, можно ли что-нибудь сделать с этим. Опять же, не бойтесь напрямую сообщить своему супругу, что вы чувствуете.
13 секретов счастливого брака и отношений.
По этой причине важно четко понимать, для чего нужен мужчина. Одна и та же женщина может на определенных этапах жизни по-разному отвечать на этот вопрос.
Попробуйте сделать комплимент, а следом задать вопрос. Вот несколько примеров того, что можно спросить у однокурсника: «Мне нравится твоя рубашка. Если не секрет, где такие продают?», «У тебя совершенно удивительная стрижка. Где такой классный парикмахер?», «Ты сделал прекрасный доклад пару дней назад. Сильно нервничал?», «Похоже, что ты отлично говоришь по-французски. В чем секрет?».

бесплатная регистрация знакомства чита#где можно найти девушек на час#анонимные знакомства без#знакомства без регистрации с телефонами бесплатно#знакомства парнем#сайт знакомств мамба ру#знакомство без регистрации бесплатно ростов