https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/a4/15/f06837241ee9c7055cbeaf0f8af5.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Милая, добрая "стервочка". Отличная хозяйка и подруга.
Кого ищу Своё "приключение".Мужчину, от 45 до 52 лет.С чувством юмора, любящего путешествия на машине, без жилищных проблем.Женатики не интересуют)))
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Перестань пользоваться дешевыми советами пикаперов на тему «Как оригинально или красиво знакомиться с девушками». Просто возьми и сделай. Будешь много думать - будешь выглянуть унылым лохом.
Брак не является обязательным условием успешного партнерства на протяжении всей жизни. На самом деле, все больше людей проводят свою жизнь вместе, даже не поженившись.
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ АКТИВНОЙ.
Рекомендации по заполнению анкеты.
Этот метод полезен для молодоженов, которые хотят сохранить счастье медового месяца, а также для тех, кто провел в браке много лет и желает снова наладить контакт в семье.
Нехорошо получилось, но это меня не остановило (!) — думаю, мало ли что, всякое бывает. На вторую встречу чувак таки явился. Сходу кинул мне предъяву, что у меня слишком короткие волосы (а у него в профиле было прописано, что он ищет барышню непременно с длинными волосами, у меня же тогда были до плеч). Затем стали трепаться за учебу, у меня при себе оказался сценарий какого-то проекта. Тут же чувак мне рассказал, что оно у меня неправильно оформлено и вообще не прокатит. В общем, кое-как погуляли, больше не виделись. Через год или два, когда я уже забыла про этот стремный эпизод моей биографии, это чудо поздравило меня с ДР и прислало ссылку на какой-то православный сайт, на статью про семейное счастье или что-то подобное.

алексей алексеев знакомства#майл знакомства вход на сайт#девушка найдена труп без обуви носков#знакомства такеме#сайт знакомств таганрог#анаем сайт знакомств вход#бесплатные знакомства бесплатное регистрация ангарске