https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/e5/b2/7c563e8f0755f3f910614dfb60b1.jpg?0

Возраст 47
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Прямолинейная.
"Забывчивость - это пустяк, - слышу я реакцию протестующей читательницы. - Такой недостаток легко терпеть. Давайте разберемся с настоящими пороками, срывающими нимб святого."
Он может помочь в достижении общих целей, урегулировании разногласий и избавлении от негативных эмоций, связанных с денежными вопросами. Это крайне важно для совместной жизни.
Он родился в феврале 2016 года..мы были не разлей вода с самого его дня рождения, любила всем сердцем..один его серый брат заболел и умер, чёрненькую сестру сбила машина, и я берегла этого мальчика, как могла, мы спали вместе, если вместе,он постоянно ходил со мной в магазин, все соседи и продавщицы в магазинах уже знали его, […]
Бродячая отвертка.
Третий день… Блин! Опаздываю… на пять, нет, на десять минут… Привет! Спасибо! Да, двадцатник исполнился… Зря ты не пришла — весело было… Я понимаю, что незнакомый… Ну что, пошли — кофейка выпьем? Так, тут закрыто, тут тоже… Да что такое! Не везет! И как с этим бороться? Ладно, работу гуляю, такую жалко будет упустить… Ну отходники, перепил, всякое бывает… Едем в бар моего предприятия, он-то точно открыт, начальство там не появится, девчонки-барменши не расскажут… Едем…

найти парня 13 лет 15 лет#хочу найти девушку друга#посмотреть бесплатно сайт знакомств#найти девушку для знакомства 12 лет#знакомства 15#женщины знакомства фото телефон без регистрации#как найти парня в 20 лет