https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/89/51/ba8ad91d64c7bbc588455d88032d.jpg?2

Возраст 48
Город Красноярск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Пытаясь побороть собственную робость и неуверенность в себе, большая часть мужчин находит в себе смелость знакомиться с дамами только при наличии двух благоприятных факторов: они собираются в «охотничьи группы» во главе с тем, у кого больше храбрости и любовного опыта и употребляют спиртное. А вся их легендарная напористость и грубость проистекает из банальной самообороны. То есть от собственной трусости, неумения нормально общаться и боязни того, что их «отправят куда-нибудь подальше» и это больно ударит по мужскому самолюбию.
Мои "подозрения" укрепились после встречи вживую. Какое-то странное чувство было. Сначала он мне даже не понравился: "Что за уши, и почему он всегда смотрит в глаза, когда говорит?!". Вообще я заметила, что все самые близкие мои люди при первой встрече не нравились мне, а иногда и сильно раздражали. Потом весь этот негатив волшебным образом трансформировался в привязанность. Интересно, почему так?
Наконец сообразили проверить, кем ему приходится этот бармен и что он ему наливает. Оказалось - родной брат жены гаишника, а наливал холодный крепкий чай. Дело выявилось серьезнее, чем все думали, по части ОБХСС - эти двое воровали тот самый коньяк и пускали налево, а весь этот цирк затевали для прикрытия.
Сайты знакомств.
Чтобы помочь вам сдержать своё обещание жить долго и счастливо, мы приводим секреты счастливого брака от ведущих экспертов по семейным отношениям.
8. Глазей на девушек.

где найти идеального парня#как найти классного парня#тяжело найти парня#жены знакомство#знакомства ватсап найти девушку#никак не могу найти девушку#приложения знакомств без регистрации бесплатно